Главная » 2019 » Январь » 24

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 24 января 2019 года в МАУ ДО СШ «Виктория» прошел третий день финального этапа соревнований «Весёлые старты» среди школьников 1-4 классов в зачёт XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Приняло участие 48 школьников 2-х классов из четырех ОУ. Кубок победителя получила команда МБОУ гимназия «Эврика». Второе место заняла команда МАОУ СОШ № 5, третье место у команды МБОУ ООШ № 31, четвертое место заняла команда МБОУ СОШ № 9.

Просмотров: 248 | Добавил: cro-anapa | Дата: 24.01.2019

Во Всероссийском детском центре «Смена» 24 января 2019 года стартовала профориентационная смена «Город мастеров».

Школьники общеобразовательных учреждений № 6, 7, 11 нашего муниципалитета из числа призеров и победителей региональных и Всероссийских конкурсов таких направлений, как декоративно-прикладное творчество, техническое моделирование, «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» и других стали счастливыми участниками столь интересной и необычной смены.

Просмотров: 315 | Добавил: cro-anapa | Дата: 24.01.2019

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 23 января 2019 года в МАУ ДО СШ «Виктория» прошел второй день финального этапа соревнований «Весёлые старты» среди школьников 1-4 классов в зачёт XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Приняло участие 48 школьников 3-х классов из четырех ОУ. Кубок победителя получила команда МАОУ СОШ № 6. Второе место заняла команда МБОУ ООШ № 31, третье место у команды МБОУ гимназия «Эврика», четвертое место заняла команда МБОУ СОШ № 2.

Просмотров: 261 | Добавил: cro-anapa | Дата: 24.01.2019

На базе НЧОУ гимназии «Росток» 22 января 2019 года прошла встреча учащихся 9-11 классов с представителями международной организации STUDENTS INTERNATIONAL, преподавателем канадского университете по теме: "Обучение за рубежом. Сдача международных экзаменов". Наши старшеклассники имели возможность попробовать свои силы по двум аспектам экзамена IELTS. Родители старшеклассников узнали об особенностях обучения за рубежом и сдаче экзамена IELTS.

Просмотров: 251 | Добавил: cro-anapa | Дата: 24.01.2019