Главная » 2020 » Март » 16

14 марта 2020 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 4 им. В.М. Евскина прошли муниципальные соревнования «Президентские состязания» среди школьников 7-х классов. Приняло участие 88 человек из 7 ОУ.

Места в командном первенстве среди городских класс-команд распределились следующим образом:
I место – МБОУ гимназия «Аврора» им. И.И. Ладутько,
II место – МБОУ СОШ № 1 им. Н.М. Самбурова,
III место – МБОУ СОШ № 7 им. Л.И. Севрюкова,

4 место – МБОУ СОШ № 4 им.  В.М. Евскина. 

Места в командном первенстве среди сельских класс-команд распределились следующим образом:
I место – МБОУ ООШ № 21 им. В.Е. Омелькова,
II место – МБОУ ООШ № 25 им. В.А. Тарасевича,
III место – МБОУ ООШ № 31 им. В. Кривоноса.

В личном первенстве победителями стали: ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: cro-anapa | Дата: 16.03.2020

12 марта 2020 года в спортивных залах МБОУ СОШ № 4 им. В.М. Евскина и МБОУ СОШ № 7 им. Л.И. Севрюкова прошли краевые зональные соревнования по баскетболу среди школьников 10-11 классов в зачет XIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани». Приняло участие 80 человек из 4 МО Краснодарского края. 

Места в командном первенстве среди девушек распределились следующим образом:
I место – Краснодар (МБОУ СОШ № 2),
II место – Славянск-на-Кубани (МБОУ СОШ № 16),
III место – Анапа (МАОУ СОШ № 6),

4 место – Красноармейский район (МБОУ СОШ № 18).

Места в командном первенстве среди юношей распределились следующим образом:
I место – Анапа (МБОУ СОШ № 5 им. К. Соловьяновой),
II место – Красно ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: cro-anapa | Дата: 16.03.2020

12 марта 2020 года в спортивных залах МБОУ СОШ № 9 им. А.Я. Ломакина и МКУ ДО ДЮСШ «Олимп» прошли муниципальные соревнования по волейболу среди школьников 2007-2008 г.р. Приняло участие 60 школьников из 6 общеобразовательных учреждений.

Места в командном первенстве среди юношей распределились следующим образом:
I место –МБОУ СОШ № 4 им. В.М. Евскина,
II место – МБОУ СОШ № 2 им. В. Каширина,
III место – МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского,

4 место – МАОУ КШ им. Н.В. Старшинова.

Места в командном первенстве среди девушек  распределились следующим образом:
I место – МБОУ СОШ № 8 им.  В.И. Хряева,
II место – МБОУ СОШ № 9 им. А.Я. Ломакина.

Просмотров: 72 | Добавил: cro-anapa | Дата: 16.03.2020