Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Итоги муниципального этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению в 2016 – 2017 учебном году
17:50
Итоги муниципального этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению в 2016 – 2017 учебном году

        В муниципальном образовании город-курорт Анапа 27 октября 2016 года на базе МБОУ СОШ № 5 прошел муниципальный этап региональной олимпиады школьников по кубановедению. Приняли участие 73 учащихся 7-11классов из 19 общеобразовательных учреждений муниципального образования город-курорт Анапа. 
        Школьники показали достойный результат. 

7 класс
Победитель – Отрадных Эсмира, учащаяся 7 класса МАОУ СОШ № 15;
Призеры – Гордеев Кирилл, учащийся 7 класса МАОУ КШ;
                   Утка Ариана, учащаяся 7 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
                   Кралина Снежана, учащаяся 7 класса МАОУ СОШ № 6.

8 класс
Победитель – Малиницкий Богдан, учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 7.
Призеры – Ивко Богдан, учащийся 8 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
                   Максимов Даниил, учащийся 8 класса МАОУ СОШ № 6; 
                   Посталенко Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ ООШ № 17;
                   Брыляков Григорий, учащийся 8 класса МБОУ ООШ № 20;
                     Рудакова Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ гимназия «Аврора»;
                   Конанирова Яна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1;

9 класс
Победитель – Скрыпка Александр, учащийся  9 класса МАОУ СОШ № 6;
Призеры – Малейкович Игорь, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 4;
                 Бородуля Александра, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 7;
                 Сверба Анна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1;
                 Галушка Серафим, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 4;
                 Голуб Владимир, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 14;
                  Суходолов Даниил, учащийся 9 класса МБОУ гимназии «Аврора»

10 класс
Победитель – Валивач Егор, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 2.
Призеры – Гриднева Александра, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 5;
              Борисов Дмитрий, учащийся 10 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
             Дашкова Екатерина, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 11;

11 класс
Призеры – Неранова Ксения, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 5;
              Крылова Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 7;
              Мишаков Лев, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 11;
              Проворова Виктория, учащаяся 11 МБОУ СОШ № 5.


Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших побед уже     в зональном этапе олимпиады!!!

Просмотров: 981 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0