Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Муниципальный этап VII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем возможности»
19:35
Муниципальный этап VII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем возможности»

На базе МБОУ гимназии «Эврика» 13-15 декабря 2016 года был проведен муниципальный этап VII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем возможности» по предметам: русский  язык, литературное чтение и математика среди учащихся 4 классов, обучающихся по системе УМК «Начальная школа XXI века».

В олимпиаде приняли участие 81 ученик 4-х классов из пяти общеобразовательных учреждений: МАОУ СОШ № 3, МАОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 16, МБОУ гимназии «Эврика», НЧОУ гимназии «Росток».
Работы учащихся оценивали: председатель жюри -
Зуева Татьяна Альбертовна, главный специалист МБУ ЦРО; члены жюри: Сидорова Елена Ивановна (МБОУ СОШ № 2), Рындина Елена Александровна (МБОУ СОШ    № 4), Колесова Людмила Владимировна (МБОУ СОШ № 7), Лебединцева Надежда Ивановна (МБОУ СОШ № 11), Сопенко Ольга Леонидовна (МБОУ СОШ № 12), Бутина Татьяна Игоревна (МБОУ гимназия «Аврора»).

По итогам проведения муниципального этап VII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем возможности» среди 4 классов определены победители:
- по русскому языку:
Муравьёва Татьяна (НЧОУ гимназия «Росток»);
- по литературному чтению:
Напалкова Дарья (МБОУ СОШ № 16);
- по математике:
Ермоленко Анастасия (МБОУ гимназия «Эврика»);
призёры:

- по русскому языку: II место – Тарасов Сергей (МБОУ гимназия «Эврика»), III  место – Ермоленко Анастасия (МБОУ гимназия «Эврика»); Коротина Ульяна (МБОУ гимназия «Эврика»), Турышев Андрей (НЧОУ гимназия «Росток»), Калёнова Полина (МАОУ СОШ № 3), Ремизов Арсений (МБОУ СОШ № 16), Ягубова Милена (МАОУ СОШ № 3), Тараненко Елена (МАОУ СОШ № 6);
- по литературному чтению: II место – Ромась Ульяна (МАОУ СОШ № 6), III  место – Ермоленко Настя (МБОУ гимназия «Эврика»); Калёнова Полина (МАОУ СОШ № 3), Коротина Ульяна (МБОУ гимназия «Эврика»), Тарасов Сергей (МБОУ гимназия «Эврика»), Ремизов Арсений (МБОУ СОШ  № 16), Сигачева Ульяна (НЧОУ гимназия «Росток»), Яковенко Константин (МАОУ СОШ № 6), Муравьева Татьяна (НЧОУ гимназия «Росток»);
- по математике: II место – Коротина Ульяна (МБОУ гимназия «Эврика»); III  место – Мелентьев Давид (МАОУ СОШ № 6); Муратов Дмитрий (СОШ № 6), Григорьянц Андрей (МАОУ СОШ № 3); Разуменко Анастасия (НЧОУ гимназия «Росток»), Осинцев Алексей (МАОУ СОШ № 6), Напалкова Дарья (МБОУ СОШ № 16, Завгородний Александр (МБОУ СОШ № 16), Муравьева Татьяна (НЧОУ гимназия «Росток»).

Подробную информацию (протоколы) можно найти на сайте ЦРО – перейти.

Поздравляем победителей и призёров с победой! Так держать, ребята!
Благодарим учителей, подготовивших учащихся к олимпиадам!

 

Просмотров: 581 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0