Решаем вместе
Мы вдохновляем следующее поколение самых ярких умов
Наш адрес:
353440, Краснодарский край,
г-к Анапа, ул. Ивана Голубца, 13
тел. 8(86133)4 60 30
Меню сайта
Архив записей
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Горячая линия

Ссылки





















Вакансии школ

ФГОС

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

09:49
Мы не прощаемся, а говорим лишь: «До свидания!»

Двадцать один день летней профильной площадки «Ребёнок-искусство-успех» пролетел как один день. Так говорят сами дети, а значит – было интересно, весело и увлекательно! Закрытие площадки состоялось на отчетном концерте, который готовили сами ребята под руководством педагогов.

Все – и дети, и педагоги подошли к подготовке  творчески! Ведь мы же центр творчества! Отряды придумали название своей команды и девиз, рисовали эмблему.DSC_0173_цт

Кроме того, каждая команда оформила плакаты пожеланий центру творчества, на котором дети и родители писали свои пожелания и слова благодарности. Ведь за эти три недели ребята многому чему научились.

На занятиях по вокалу, которые проводила  педагог Ирина Васильевна Мирюк,  дети учили свои отрядные песни. Все они прозвучали на концерте.

Педагог по театральному мастерству Везирян Гаянэ Ивановна подготовила этюды «В кинотеатре». Хочется отметить, что сценарии к постановкам ребята писали самостоятельно. Еще бы! Лучшей команде сценаристов и актеров пообещали вручить Оскар! И лучшими оказались, внимание, барабанная дробь – команда «Лучики солнца». Под громкие аплодисменты им вручили специальный Оскар от центра творчества.

На концерте также была представлена выставка красочных работ –   совместное творчество каждой команды, где переплелись изобразительное и декоративно-прикладное искусство. ПедагогиАнна Павловна Венедиктова иОльга Павловна Захаровамногому успели научить своих подопечных.DSC_0203_цт

Ярким финалом отчетного концерта стала коллективная песня всех отрядов «Слушая страна, слушай Россия!». Завершилось закрытие летней площадки общим веселым и задорным танцем, который поставила с детьми  хореографИрина Вячеславовна Доронина.

Расставаться было грустно. Ведь многие ребята нашли за время работы летней площадки нашли новых друзей, познакомились с новыми видами творчества и, может быть открыли в себе новые таланты. Но мы, конечно, не прощаемся, а говорим лишь: «До свидания», до новых встреч в новом учебном году!

 

 

Просмотров: 676 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0