Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Соревнования по легкой атлетике на Кубок главы г-к Анапа
09:51
Соревнования по легкой атлетике на Кубок главы г-к Анапа

В ВДЦ «Смена» 17 ноября 2017 года были проведены муниципальные соревнования по легкой атлетике на Кубок главы г-к Анапа среди школьников   2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. Приняло участие 211 человека из 12 общеобразовательных учреждений Школьники соревновались в беге на 60/500/600/800 м и эстафете 4x100 м.

Призовые места в командном первенстве среди юношей 2002-2003 г.р. распределились следующим образом:
I место – МАОУ КШ,
II место – МБОУ гимназия «Аврора»,
III место – МБОУ ООШ № 21.

Призовые места в командном первенстве среди девушек 2002-2003 г.р. распределились следующим образом:
I место – МБОУ гимназия «Аврора»,
II место – МБОУ ООШ № 21,
III место – МБОУ СОШ № 4.

Призовые места в командном первенстве среди юношей 2004-2005 г.р. распределились следующим образом:
I место – МБОУ ООШ № 21,
II место – МБОУ СОШ № 1,
III место - МАОУ КШ. 

Призовые места в командном первенстве среди девушек 2004-2005 г.р. распределились следующим образом:
I место – МБОУ гимназия «Аврора»,
II место – МБОУ СОШ № 4,
III место - МБОУ СОШ № 1.

Призовые места в общекомандном первенстве среди школьников 2004-2005 г.р. распределились следующим образом:
I место – МБОУ СОШ № 1,
II место – МБОУ ООШ № 21,
III место - МБОУ СОШ № 4.

Призовые места в общекомандном первенстве среди школьников 2002-2003 г.р. распределились следующим образом:
I место – МБОУ гимназия «Аврора»,
II место – МБОУ ООШ № 21,
III место - МБОУ СОШ № 1.

Призовые места в личном первенстве среди девушек 2004-2005 г.р. распределились следующим образом:
I место – Гончарова Кристина (МБОУ ООШ № 21),
II место – Сизова Арина (МБОУ гимназия «Аврора»),
III место – Янсен Анна (МБОУ СОШ № 1).

Призовые места в личном первенстве среди юношей 2004-2005 г.р. распределились следующим образом:
I место – Гончаров Константин (МБОУ СОШ № 1),
II место – Шнуров Константин (МБОУ СОШ № 1),
III место – Моисеев Игорь (МАОУ СОШ № 15).

Призовые места в личном первенстве среди юношей 2002-2003 г.р. распределились следующим образом:
I место – Капля Гордей (МБОУ гимназия «Аврора»),
II место – Филин Ростислав (МБОУ СОШ № 1),
III место – Соловьев Николай (МБОУ СОШ № 1). 

 

Просмотров: 73 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0