Главная » 2016 » Апрель » 14 » В АНАПЕ ВЫЯСНИЛИ: «КТО ГЛАВНЫЙ?»!
15:06
В АНАПЕ ВЫЯСНИЛИ: «КТО ГЛАВНЫЙ?»!

 

В Анапском филиале Сочинского государственного университета 14 апреля 2016 года состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Инициатором проведения конкурса на федеральном курорте стало Городское детско-юношеское общественное движение «Республика Детства». Конкурс был организован совместно управлением образования и управлением по делам молодёжи администрации МО г-к Анапа.

В конкурсе приняли участие 22 лидера из 13 образовательных организаций в трёх номинациях.

В конкурсную программу, старшей и средней возрастной группы входила самопрезентация, дискуссия, защита социального проекта и деловая игра «Один год жизни общественного объединения». В младшей номинации участники показывали самопрезентацию и мастер-класс, писали сочинение о своём общественном объединении, участвовали в деловой игре. Конкурсные испытания продолжались в течение всего дня. В жюри конкурса присутствовали представители управлений образования и по делам молодёжи, представители науки и общественных объединений.

По итогам конкурсных процедур результаты распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

Победитель конкурса в основнойноминации «Лидер ДОО 11-13 лет» – Солопон Александра (ДОД «Республика «Ритм» МАОУ СОШ №15).

Победитель специальнойноминации «Признание коллег» –Симонов Александр (ДОО «Эрвита» МАОУ СОШ №3).

Победитель в дополнительнойноминации «Успешный старт» –Гордеева Кристина (ДОО ОЮР имени Нахимова МБОУ СОШ №1),Аскариди Мария (ДОО «Эрвита» МАОУ СОШ №3).

Средняя возрастная группа:43lBET1mzyY

Победитель конкурса в основнойноминации «Лидер ДОО 14-17 лет» – Журавлёв Максим (ДОО «Волонтёрский отряд «Горящие сердца» МАОУ СОШ №6).

Победитель специальнойноминации «Признание коллег» –Чужикова Олеся (ДОД «Республика «Луч» МБОУ СОШ №4).

Победитель в дополнительнойноминации «Личный пример» –Тельнова Софья (ДОД «Возрождение» МБОУ СОШ №5); «Конкурентоспособная молодежь» – Вайзян Виталий (ДОД «Семь шагов к успеху» МБОУ СОШ №12).

Старшая возрастная группа:I_N7-xxDjJs

Победитель конкурса в основнойноминации «Руководитель детского общественного объединения в возрасте 18-30 лет» – Ершов Егор Юрьевич (ДОД «Республика «Луч» МБОУ СОШ №4).

Победитель специальнойноминации «Признание коллег» -Ершов Егор Юрьевич (ДОД «Республика «Луч» МБОУ СОШ №4).

Победитель в дополнительнойноминации «Ведущий за собой» – Григорьева Александра (АМО МОД «Регион 93» МБОУ СОШ №2).

Журавлёв Максим и Ершов Егор Юрьевич рекомендованы представлять город-курорт Анапа на краевом этапе конкурса в сентябре 2016 года.

yNln6DhOQO41mpeEAqrteo

Просмотров: 304 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0