Решаем вместе
Мы вдохновляем следующее поколение самых ярких умов
Наш адрес:
353440, Краснодарский край,
г-к Анапа, ул. Ивана Голубца, 13
тел. 8(86133)4 60 30
Меню сайта
Архив записей
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Горячая линия

Ссылки





















Вакансии школ

ФГОС

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

09:55
В добрый путь – на корабле с алыми парусами!

Волнительным, красочным, полным эмоций – от искренней радости до светлой печали – получился добрый праздник с романтичным названием «Алые паруса». 734 выпускника анапских школ и гимназий попрощались с любимыми учителями и такими привычными и уютными классами, чтобы получить путевку во взрослую жизнь.

По традиции все герои этого летнего вечера – молодые люди в костюмах, а девушки в сногсшибательных платьях – сначала собрались на площади перед фонтанным комплексом. Они с удовольствием фотографировались на фоне логотипа праздника и забавных ростовых кукол, шутили с аниматорами и делали коллективные селфи друг с другом, зная, что этот вечер останется в их памяти навсегда.

После зажигательного танца, подготовленного анапскими школьниками – участниками губернаторского бала, выпускники построились в колонны и под аккомпанемент оркестра красавиц-барабанщиц отправились на Театральную площадь, где и состоялось основное действо.

 

 

 К ребятам обратились глава города-курорта Сергей Сергеев и председатель Совета Леонид Кочетов, пожелавшие им обязательно поступить именно в то учебное заведение, о котором они мечтают. А потом, после получения диплома, вернуться работать в любимую Анапу, ведь нашему курорту необходимы молодые, энергичные и квалифицированные специалисты. Также слова поздравлений и напутствий прозвучали от депутата Государственной Думы Ивана Демченко.

Под звуки фанфар на сцену приглашали «драгоценный фонд» Анапы – выпускников, удостоенных золотой медали. В этом году их рекордное количество – 119! Также стоит отметить, что в этом году анапские одиннадцатиклассники серьезно повысили результаты Единого государственного экзамена: по русскому языку они лучшие за пять лет!

Порадовали успехами стобалльники – их в этом году шесть. Наивысших результатов по ЕГЭ достигли Наира Аветисян (школа № 3), Диана Васина (гимназия «Эврика»), Ксения Златина (школа № 4), Александр Ким (школа № 2), Диана Куркова (школа № 18) и Дмитрий Саргсян (школа № 15). Все они получили памятные подарки. Поздравили на сцене и педагогов, благодаря которым ребята достигли таких результатов.

А потом грянул концерт, номера которого в честь Года российского кино украсили отрывки из классических, любимых целыми поколениями отечественных фильмов.

Для анапских выпускников началась новая, полная событий и ярких свершений жизнь. Так пожелаем им, чтобы сбывались мечты, чтобы их корабль с алыми парусами всегда сопровождал попутный ветер! 

 

 

Просмотров: 556 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0