Решаем вместе
Мы вдохновляем следующее поколение самых ярких умов
Наш адрес:
353440, Краснодарский край,
г-к Анапа, ул. Ивана Голубца, 13
тел. 8(86133)4 60 30
Меню сайта
Архив записей
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Горячая линия

Ссылки





















Вакансии школ

ФГОС

Поиск
Вход на сайт

1. О проведении межрегиональных олимпиад для учащихся 9-11 классов 

Информируем Вас, что Академия ФСБ России ежегодно проводит Межрегиональные олимпиады для учащихся 9-11 классов. 
Олимпиада по проводится по общеобразовательным предметам: математика, физика, естествознание, иностранный язык (английский, испанский, немецкий, французский, китайский) и русский язык.
Подробная информация об Олимпиаде размещается в сети Интернет на официальном сайте Академии www.academy.fsb.ru, а также на специально разработанном отдельном Интернет-ресурсе www.v-olymp.ru (далее - сайт олимпиад).
Подробная информация об условиях участия в Олимпиаде, график и адреса проведения олимпиад в регионах размещены в сети Интернет на официальном сайте Академии ФСБ России: http://academy.fsb.ru, а также на сайте Олимпиады http://v-olymp.ru

2. Об участии в Межрегиональной Евразийской лингвистической олимпиаде для учащихся 7-11 классов

Информируем Вас, что Московский государственный лингвистический университет проводит Межрегиональную Евразийскую лингвистическую олимпиаду (далее – Олимпиада) для обучающихся 7 – 11 классов общеобразовательных организаций. Данная Олимпиада включена в перечень олимпиад на 2018 - 2019 учебный год, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации.
Более подробную информацию об условиях проведения Олимпиады можно получить на официальном сайте Олимпиады –www.duhobr.ru, или на сайте, всероссийских олимпиад школьников www.olimpiada.ru, а также по ссылке ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» http://www.cdodd.ru/advert/news-856.htm, в оргкомитете олимпиады по телефону: 8-(879) 340-04-68, ответственный – Вартанов Армен Владимирович, проректор Пятигорского государственного университета (e-mail: vа@pgu.ru).

3. Проект видеолекций «Маяк»

Информируем Вас, что ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» запускает проект видеолекций «Маяк».В рамках проекта будут представлены записи видеолекций преподавателей Кубанского государственного университета, Краснодарского государственного института культуры, Московского физико-технического института, для самостоятельного изучения обучающимися и использования учителями в ходе проведения занятий.
Первые видеолекции по предметам: история, искусство, экология, литература, математика, физика, химия, биология размещены на сайте в разделе “Лекторий” по ссылке:http://www.cdodd.ru/eielehm10/

4. Установлены сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

ПРИКАЗ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 12 декабря 2018 года № 4420 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае в 2018-2019 учебном году» - просмотреть

Приказ Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края "Центр развития одаренности" от 17 сентября 2018 года №00-02/165-ОД "Об итогах олимпиад, проведенных в рамках профильной смены общеинтеллектуальной направленности в 2017-2018 учебном году" - просмотреть

В период с 1 по 15 февраля 2018 года в зональном центре город-курорт Геленджик прошел зональный (заочный) этап конкурса научных проектов школьников в рамках научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани в 2017-2018 учебном году. 

Были рассмотрены 70 научных проектов из трех муниципальных образований, город-курорт Анапу представили 15 учащихся из общеобразовательных учреждений города.
Подведены итоги:

1 МЕСТО
Секция «Экология»
Меликов Роман, учащийся 9 класса МАОУ СОШ № 6.
Секция «Математика»
Мацокина Валерия, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1.
Секция «Компьютерные технологии»
Ожерельев Дмитрий, учащийся 10 класса МБОУ гимназия «Эврика».
Секция «Право»
Воронина Софья, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1.
Секция «Психология»
Филимонов Никита, учащийся 9 класса МБОУ гимназия «Эврика».
Секция «Экономика»
Клинцова Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ гимназия «Эврика».
Секция «Литературоведение»
Бусарева Варвара, учащаяся 10 класса, НЧОУ гимназия «Росток».
Секция «История»
Малиницкий Богдан, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 7.
Секция «Языкознание (Иностранный язык)»
Калантаева Наталья, учащаяся 11 класса МАОУ СОШ № 6.
Секция «Политехническая»
Богатырёва Екатерина, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1.

2 МЕСТО
Секция «Право»
Степанькова Екатерина, Оганесян Лиля, учащиеся 10 класса МБОУ СОШ № 1.
Секция «Экономика»
Хмыров Владислав, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 1.
Секция «Литературоведение»
Гукова Елизавета, учащаяся 11 класса НЧОУ гимназия «Росток».
Секция «Языкознание (Иностранный язык)»
Осадчая Анастасия, учащаяся 11 класса НЧОУ гимназия «Росток».

3 МЕСТО
Секция «Языкознание (Иностранный язык)»
Макарова-Зеленкина Ирина, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 11.