Письмо МКУ ЦРО от 22 сентября 2017 года № 1033 "О проведении межрегиональной олимпиады «ФЕМИДА» (по профилю «право») для учащихся 10-11-х классов" - просмотреть

ИТОГИ ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

Итоги муниципального этапа региональной олимпиады школьников 
по кубановедению в 2016 – 2017 учебном году

        В муниципальном образовании город-курорт Анапа 27 октября 2016 года на базе МБОУ СОШ № 5 прошел муниципальный этап региональной олимпиады школьников по кубановедению. Приняли участие 73 учащихся 7-11классов из 19 общеобразовательных учреждений муниципального образования город-курорт Анапа. 
        Школьники показали достойный результат. 

 

7 класс
Победитель – Отрадных Эсмира, учащаяся 7 класса МАОУ СОШ № 15;
Призеры – Гордеев Кирилл, учащийся 7 класса МАОУ КШ;
                   Утка Ариана, учащаяся 7 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
                   Кралина Снежана, учащаяся 7 класса МАОУ СОШ № 6.

8 класс
Победитель – Малиницкий Богдан, учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 7.
Призеры – Ивко Богдан, учащийся 8 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
                   Максимов Даниил, учащийся 8 класса МАОУ СОШ № 6; 
                   Посталенко Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ ООШ № 17;
                   Брыляков Григорий, учащийся 8 класса МБОУ ООШ № 20;
                     Рудакова Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ гимназия «Аврора»;
                   Конанирова Яна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1;

9 класс
Победитель – Скрыпка Александр, учащийся  9 класса МАОУ СОШ № 6;
Призеры – Малейкович Игорь, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 4;
                 Бородуля Александра, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 7;
                 Сверба Анна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1;
                 Галушка Серафим, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 4;
                 Голуб Владимир, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 14;
                  Суходолов Даниил, учащийся 9 класса МБОУ гимназии «Аврора»

10 класс
Победитель – Валивач Егор, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 2.
Призеры – Гриднева Александра, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 5;
              Борисов Дмитрий, учащийся 10 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
             Дашкова Екатерина, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 11;

11 класс
Призеры – Неранова Ксения, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 5;
              Крылова Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 7;
              Мишаков Лев, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 11;
              Проворова Виктория, учащаяся 11 МБОУ СОШ № 5.

 

Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 7 класс - просмотреть
 
Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 8 класс - просмотреть
 
Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 9 класс - просмотреть
 
Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 10 класс - просмотреть
 
Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 11 класс - просмотреть


 

Итоги муниципального этапа региональной олимпиады школьников 
по политехнической олимпиаде в 2016 – 2017 учебном году

      В муниципальном образовании город-курорт Анапа 20 октября 2016 года на базе МБОУ СОШ №7 состоялся муниципальный этап региональной олимпиады школьников по политехнической олимпиаде. Приняли участие  35 учащихся 9-11 классов с разных учреждений города (МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №4, МАОУ СОШ №15, МБОУ гимназия «Эврика», МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №16). Школьники показали хороший результат.          

9-10 классы
Победитель – Мацокина Валерия, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1.
Призеры – Поплевин Владислав, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 5;
                   Усов Никита, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 7;
                   Сафронов Иван, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 1.

11 класс
Победитель Березникер Алексей, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 4.
Призеры – Тузова Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 5;
              Изместьев Даниил, учащийся 11 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
             Теванян Сергей, учащийся 11 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
              Чупилко Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ гимназии «Эврика»;
             Ушакова Марина, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1.

Итоговая рейтинговая таблица ПОЛИТЕХНИКА 9-10 классы - просмотреть

Итоговая рейтинговая таблица ПОЛИТЕХНИКА 11 класс - просмотреть