Письмо МКУ ЦРО от 19 октября 2017 года № 1191 "Об участии в VI Олимпиадe «Нанотехнологии в электронике, фотонике, медицине» - просмотреть

Письмо МКУ ЦРО от 22 сентября 2017 года № 1033 "О проведении межрегиональной олимпиады «ФЕМИДА» (по профилю «право») для учащихся 10-11-х классов" - просмотреть

ИТОГИ ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

Итоги муниципального этапа региональной олимпиады школьников 
по кубановедению в 2017–2018 учебном году

        В муниципальном образовании город-курорт Анапа 25 октября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 5 прошел первый в 2017-2018 учебном году муниципальный этап региональной (краевой) олимпиады по кубановедению. Приняли участие 81 учащийся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,2,3,4,5,6,7,9,11,12,14,15,16,20,31, кадетской школы, гимназий «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа.
        Школьники показали достойный результат. 

7 класс
Призеры Казимирова Дарья, учащаяся 7 класса МБОУ гимназия «Эврика»;
Казазиди Дмитрий, учащийся 7 класса МАОУ СОШ № 3;
Малиницкий Дмитрий, учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 7.

8 класс
Победитель Федотенко Захар, учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 4;
ПризерыФомич Мария, учащаяся 8 класса МАОУ СОШ № 15;
Дьяков Василий, учащийся 8 класса МБОУ гимназия «Эврика»;
Дубоделова Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 16;
Рудаков Андрей, учащийся 8 класса МБОУ гимназия "Аврора".

9 класс
Победитель – Ивко Богдан, учащийся 9 класса МБОУ гимназия "Эврика";
ПризерыМалиницкий Богдан, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 7;
Максимов Данила, учащийся 9 класса МБОУ гимназия «Эврика»;
Брыляков Григорий, учащийся 9 класса МБОУ ООШ № 20;
Рудакова Ксения, учащаяся 9 класса МБОУ гимназия "Аврора".

10 класс
Призеры – Галушка Серафим, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 4;
Федорченко Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ гимназия «Эврика».

11 класс
Призеры – Валивач Егор, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 2;
Призеры Гукова Елизавета, учащаяся 11 класса НЧОУ гимназия "Росток";
Гриднева Александра, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 5;
Борисов Дмитрий, учащийся 11 класса МБОУ гимназия "Эврика";
Ходус Валерий, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 7.

Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 7 класс - просмотреть
Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 8 класс - просмотреть
Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 9 класс - просмотреть
Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 10 класс - просмотреть
Итоговая рейтинговая таблица КУБАНОВЕДЕНИЕ 11 класс - просмотреть
 

Итоги муниципального этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по политехнической олимпиаде в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 26 октября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 4 прошел первый в 2017-2018 учебном году муниципальный этап региональной (краевой) олимпиады по политехнической олимпиаде. Приняли участие 26 обучающихся 9-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,4,5,7,11,15,16, кадетской школы, гимназии «Эврика» муниципального образования город-курорт Анапа.

10 класс
Победитель – Усов Никита, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 5;
Призеры – Житкова Екатерина, учащаяся 10 класса МБОУ гим. "Эврика";
Мацокина Валерия, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1;
Катукия Илья, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 1.

11 класс
ПризерыСафронов Иван, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 1;
Сергеев Анатолий, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 16.

Итоговая рейтинговая таблица ПОЛИТЕХНИКА 10 класс - просмотреть
Итоговая рейтинговая таблица ПОЛИТЕХНИКА 11 класс - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской и региональной  олимпиады школьников 
по математике в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 22 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, региональной олимпиады по математике. Приняли участие 155 обучающихся 5-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,15,16,18,19, ООШ № 17,20,21,23,31, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика», «Росток».  На написание работы учащимся 5-6 классам отводилось 3 часа, 7-11 классам 4 часа.Школьники показали следующий результат: 

5 КЛАСС 
Победитель   Журавлев Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 7 
Призеры     Мельник Ксения, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                     
Григорьева Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
                     
Садовая Дарья, учащаяся МБОУ гимназии «Аврора»;
                     
Муравьева Татьяна, учащаяся НЧОУ гимназии «Росток»;
                     
Глухов Максим, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                     
Бурнышева Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ № 11; 
                     
Сиряк Анна, учащаяся МБОУ ООШ № 17.
6 КЛАСС
Победитель   Некрасова София, учащаяся МБОУ СОШ № 16 
Призеры      Никульцева Аделина, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                       
Залевский Павел, учащийся НЧОУ гимназии «Росток»;
                       
Панькович Артем, учащийся МАОУ СОШ № 3;
                       
Гетман Марк, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                       
Кучер Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                       
Захлюпа Бажена, учащаяся МБОУ ООШ № 31;
                       
Лисовайн Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 5; 
                     
  Кубеш Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 4.
7 КЛАСС 
Победитель   Малиницкий Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 7
Призеры       Широков Иван, учащийся МБОУ СОШ № 18;
                        
Петров Павел, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                        
Шпакивская Алина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Золотых Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 9;
                        
Штин Нина, учащаяся МБОУ гимназии «Эврика».
9 КЛАСС
Победитель   Щусь Максим, учащийся МБОУ СОШ № 5
Призеры       Кузнецова Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                        
Щелугин Владислав, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                        
Искра Алекс, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                        
Авдеев Максим, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                     
   Майоров Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                        
Корсунов Антон, учащийся МБОУ СОШ № 7.
10 КЛАСС
Победитель   Усов Никита, учащийся МБОУ СОШ № 5 
Призеры       Айвазян Вазген, учащийся МБОУ СОШ № 12;
                        
Мацокина Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 1.
11 КЛАСС
Победители   Федорова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                           
Пасечникова Дарья, учащаяся МБОУ гимназии «Эврика».
Призеры       Гриднева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                        
Сафронов Иван, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                        
Сафронов Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                        
Акимова Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 7.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 5 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 6 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, математика - просмотреть