Учитель года Кубани 2020 года

ПРИКАЗ управления образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 15 января 2020 года № 32 "Об организации проведения торжественного закрытия муниципального этапа краевого конкурса Учитель года Кубани в 2020 году" - просмотреть

ПРИКАЗ управления образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 10 января 2020 года № 7 "Об утверждении итогов муниципального этапа краевого профессионального конкурса Учитель года Кубани в 2020 году" - просмотреть

ПРИКАЗ управления образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 12 ноября 2019 года № 1228 "Об утверждении календарного плана проведения муниципального этапа краевого конкурса Учитель года Кубани в 2020 году" - просмотреть

ПРИКАЗ управления образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 2 сентября 2019 года № 890 "Об организации и проведения муниципального этапа краевого конкурса учитель года Кубани в 2020 году" - просмотреть

Участники муниципального этапа  конкурса "Учитель года Кубани - 2020"

ФОТО ФИО, должность, образовательное учреждение ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС

ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ

 

Воронцова Валентина Сергеевна, учитель химии МБОУ СОШ № 11 им. С.М. Жолоба

перейти
Воинова Оксана Владимировна,
учитель физической культуры
МБОУ гимназии "Эврика" им. В.А. Сухомлинского
перейти
Сакович Оксана Витальевна,
учитель английского языка
МБОУ ООШ № 24

перейти

Белых Каринэ Суреновна,
учитель английского языка
МБОУ СОШ № 14 им. С.С. Аракеляна
перейти
Бизина Наталья Владимировна,
учитель английского языка
МБОУ ООШ № 23 им. А.И. Гераськина
перейти
Томина Надежда Ивановна,
учитель музыки
МБОУ ООШ № 21 им. В.Е. Омелькова
перейти
Орлов Константин Петрович, учитель информатики и ИКТ МАОУ КШ им. Старшинова Н.В. перейти
Походня Мария Николаевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 7 им. Л.И. Севрюкова перейти
Осадчая Надежда Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 8 им. В.И. Хряева перейти
Лазько Анна Александровна, учитель математики и физики МБОУ ООШ № 10 им. В.И. Фадеева перейти
Алексеева Татьяна Петровна, учитель биологии МБОУ СОШ № 12 им. А. Каширина перейти

НОМИНАЦИЯ "КУБАНОВЕДЕНИЕ"

Бутина Татьяна Игоревна,
учитель начальных классов 
МБОУ гимназия "Аврора" им. И.И. Ладутько
перейти
Закиров Сергей Николаевич,
учитель истории, обществознания и кубановедения
МБОУ СОШ № 16 им. И.В. Гудовича
перейти

НОМИНАЦИЯ «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ»

Хлебова Наталья Петровна,
учитель по основам православной культуры
МБОУ СОШ № 2 им. В. Каширина
перейти
Полякова Татьяна Фёдоровна,
учитель начальных классов
МБОУ ООШ № 31 им. В. Кривоноса
перейти

Архив конкурса "Учитель года 2018" - просмотреть

Архив конкурса "Учитель года 2017" - просмотреть