Региональный этап 2015-2016 учебного года - просмотреть

Региональный этап 2016-2017 учебного года - просмотреть

ПРИКАЗ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 29 декабря 2017 года № 5333 «Об установлении количества баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимое для участия на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2018 году» - просмотреть

ПРИКАЗ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 24 ноября 2017 года № 4919 «О сроках проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае в 2017-2018 учебном году» - просмотреть

ПИСЬМО министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 10 января 2018 года № 47-15-134/18 «О поощрении наставников победителей и призеров, всероссийской олимпиаде
школьников и региональных олимпиадах»
- просмотреть

Письмо МКУ ЦРО от 31 января 2018 года № 76 "О поощрении наставников победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиадах" - просмотреть

Места проживания участников и места проведения олимпиад в 2017-2018 учебном году - просмотреть

Итоги регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 
по праву в 2017-2018 учебном году

В городе Краснодаре с 12 января по 15 января 2018 года на базе Кубанского государственного университета прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. От муниципального образования принял участие Малиницкий Богдан, учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 7. Учащийся успешно выступил, став призером.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, право - просмотреть

 

Итоги регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 
по русскому языку в 2017-2018 учебном году

С 17 января по 20 января 2018 года 5 учащихся 9-10 классов из общеобразовательных учреждений: СОШ № 4, 7, гимназий «Аврора», «Росток» приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в городе Краснодаре. 

По итогам олимпиады призерами стали:
Рудакова Ксения, учащаяся 9 класса МБОУ гимназии «Аврора»;
Солдаткина Полина, учащаяся 9 класса МБОУ гимназии «Аврора»;
Галушка Серафим, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 4.