Решаем вместе
Мы вдохновляем следующее поколение самых ярких умов
Наш адрес:
353440, Краснодарский край,
г-к Анапа, ул. Ивана Голубца, 13
тел. 8(86133)4 60 30
Меню сайта
Архив записей
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Горячая линия

Ссылки





















Вакансии школ

ФГОС

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

07:43
Анапские педагоги на молодежном форуме «Регион 93″

«Регион 93″ это лучший молодежный форум Кубани.Ежегодно на Крымской поляне (Северский р-н) собирается самая талантливая молодежь края: молодые педагоги, волонтеры, спортсмены, творческая молодежь, лидеры и другие талантливые молодые люди.

Двери «Региона» распахнулись перед молодыми учителями 15 июля 2016 года.

Анапу представляли 5 молодых специалистов из образовательных учреждений:  СОШ №4, ООШ № 31, гимназии «Эврика», детского сада № 17», ЦРО.

Уже в первый день заезда прошел конкурс на лучшее обустройство бивака,которые стали уютным домом для 400 участников. Ребята оформили места для ночлега в стиле фильмов с педагогической тематикой.  Отряд наших молодых педагогов (Анапа-Павловская-Брюховетская) оформил свое жилье по фильму «Все остается людям».

После чего были подняты флаги и состоялось торжественное открытие форума, а вечером регионяне познакомились друг с другом поближе и представили визитные карточки отрядов.

IMG_3040

 

 

 

 

 

 

 

 

В перерывах между увлекательными лекциями и на вечерних мероприятиях молодые учителя успели сделать очень многое: провели вечер бардовской песни, сыграли во «Что? Где? Когда?», выявили самых веселых и находчивых, устроили конкурс блюд разных стран мира (мы занялипервое место), провели соревнования по воркауту.

За семь дней работы форума его посетителями стали представители краевых и муниципальных органов исполнительной власти, сотрудники образовательных и общественных организаций, а также победители конкурсов профессионального мастерства.

Своим опытом с регионянами поделились министр образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина, член Российского Психологического Общества Владимир Кулишов, проректор по организационно-методической работе ГБОУ ИРО Краснодарского краяЕлена Крохмаль, заведующая кафедрой психологии и педагогики ГБОУ ИРО Краснодарского края Елена Куренная, проректор по научной и исследовательской деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края Татьяна Навазова, уполномоченный по правам ребёнка в Краснодарском крае Татьяна Ковалёва, учителя школ, преподаватели университетов и многие другие.

В последний день слета молодых преподавателей прошел гала-концерт «Учитель – артист» и состоялось торжественное закрытие смены «Молодые учителя», которая стала в этом году второй на форуме «Регион 93» и была посвящена Году кино в России.

По  итогам  Форума наши девушка вошли в первую пятерку лидеров из 44 муниципалитетов.

Главное событие форума прошло 20 июля 2016 года: Состоялись выборы в Ассоциацию молодых педагогов Кубани. В результате председателем большинством голосов осталась Анна Алексеевна Мишукова, от Анапы единогласно выбрали Панчишко Алену Сергеевну, педагога-психолога МБОУ СОШ №4.

 

 

Просмотров: 701 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0