Решаем вместе
Мы вдохновляем следующее поколение самых ярких умов
Наш адрес:
353440, Краснодарский край,
г-к Анапа, ул. Ивана Голубца, 13
тел. 8(86133)4 60 30
Меню сайта
Архив записей
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Горячая линия

Ссылки





















Вакансии школ

ФГОС

Поиск
Вход на сайт

16:49
Итоги ХIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»

На базе МАОУ СОШ № 6 им. Д.С. Калинина с 7 по 10 февраля 2023 года была проведена ХIII Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности».

В этом году в муниципальном этапе приняли участие победители и призёры школьного этапа Олимпиады: 30 обучающихся (русский язык), 30 обучающихся (литературное чтение), 30 обучающихся (математика), 29 обучающихся (окружающий мир) из 5 общеобразовательных учреждений: МАОУ СОШ № 3 им. А. Шембелиди, МБОУ гимназия «Аврора» им. И.И. Ладутько, НЧОУ гимназия «Росток», НЧОУ «Гимназия «Сириус», МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского.

Подведены итоги муниципального этапа ХIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»:

В номинации «Русский язык» победитель – Белогрудов Степан (МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского); призёры – Шапошникова Арина (НЧОУ гимназии «Росток»), Руденко Яна, Болдырева София (обучающиеся МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского) – II место; Прохницкий Ярослав (МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского) – III место.

В номинации «Литературное чтение» победитель – Деменева София (МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского); призёры – Тарасова София (НЧОУ гимназии «Росток») – II место; Родина Мария (НЧОУ гимназии «Росток»), Горшков Александр (МБОУ гимназия «Эврика» им. В.А. Сухомлинского) – III место.

В номинации «Математика» победитель – Белогрудов Степан (МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского); призёры – Прохницкий Ярослав (МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского) – II место; Краснов Матвей, Бондаренко Владислав (III место) – обучающиеся НЧОУ гимназии «Росток».

В номинации «Окружающий мир» победитель – Гальченко Евгения (МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского); призёры – Левченко Елизавета (МБОУ гимназии «Аврора» им. И.И. Ладутько) – II место; Боголюбов Дмитрий (МБОУ гимназии «Эврика» им. В.А. Сухомлинского) – III место.                 

Поздравляем победителей и призёров с достойным участием в Олимпиаде! Удачи и новых побед! Так держать!

Благодарим администрацию и коллектив МАОУ СОШ № 6 им. Д.С. Калинина за помощь в проведении Олимпиады!











Просмотров: 441 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0