Решаем вместе
Мы вдохновляем следующее поколение самых ярких умов
Наш адрес:
353440, Краснодарский край,
г-к Анапа, ул. Ивана Голубца, 13
тел. 8(86133)4 60 30
Меню сайта
Архив записей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Горячая линия

Ссылки





















Вакансии школ

ФГОС

Поиск
Вход на сайт

15:05
Кубок губернатора Краснодарского края по легкой атлетике

На стадионе «Спартак» МО г-к Анапа 7-8 апреля 2016 года прошел муниципальный этап Всекубанского турнира по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края.

Приняло участие 52 команды из 15 ОУ.

Призовые места в командном первенстве среди юношей 2003-2004 г.р. распределились следующим образом:

I место – МБОУ ООШ № 21,

II место – МАОУ КШ,

III место – МБОУ гимназия «Эврика».

Призовые места в командном первенстве среди девушек 2003-2004 г.р. распределились следующим образом:

I место – МБОУ СОШ № 7,

II место – МБОУ СОШ № 9,

III место – МБОУ СОШ № 2.

Призовые места в командном первенстве среди юношей 2001-2002 г.р. распределились следующим образом:

I место – МБОУ СОШ № 7,

II место – МАОУ КШ,

III место – МБОУ СОШ № 4.

Призовые места в командном первенстве среди девушек 2001-2002 г.р. распределились следующим образом:

I место – МБОУ гимназия «Аврора»,

II место – МБОУ СОШ № 7,

III место – МБОУ гимназия «Эврика».

Призовые места в личном первенстве среди юношей 2003-2004 г.р. распределились следующим образом:

I место – Соловьев Николай (МБОУ ООШ № 21),

II место – Шпилевой Аким (МБОУ ООШ № 25),

III место – Бондаренко Даниил (МБОУ СОШ № 2).

Призовые места в личном первенстве среди девушек 2003-2004 г.р. распределились следующим образом:

I место – Каракулова Ульяна (МБОУ СОШ № 7),

II место – Тузлукова Ирина (МБОУ СОШ № 7),

III место – Сазонова Надежда (МБОУ СОШ № 7).

Призовые места в личном первенстве среди юношей 2001-2002 г.р. распределились следующим образом:

I место – Шумейко Владислав (МАОУ КШ),

II место – Чуйков Константин (МБОУ СОШ № 7),

III место – Кузьменко Илья (МБОУ СОШ № 7).

Призовые места в личном первенстве среди девушек 2001-2002 г.р. распределились следующим образом:

I место – Журавлева Дарья (МБОУ гимназия «Аврора»),

II место – Прядченко Анастасия (МБОУ СОШ № 7),

III место – Семикина Полина (МБОУ СОШ № 16).

Просмотров: 693 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0