Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по литературе в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 15 ноября 2017 года в 2017-2018 учебном году на базе МБОУ СОШ № 5 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по литературе. Приняли участие 104 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,15,16,18, ООШ № 20,31, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа.

Школьники показали следующий результат. 

7-8 классы
Победитель – Малиницкий Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 7;
Призеры –       Кальянджан Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                           Попова Валерия, учащаяся МБОУ СОШ №1;
                           Терновенко Александр, учащийся МБОУ СОШ №4;
                           Конюшенко Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                           Щербинина Эмма, учащаяся МБОУ СОШ №4;
                           Бабенко Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ № 15;
                           Теванян Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 11;
                           Гринчук Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 16;
                           Хателишвили Георгий, учащийся МБОУ ООШ № 31;
                           Морозов Владимир, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                           Фомин Михаил, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                           Диденко Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 12.

9 класс
Победители – Заболотский Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 2;
                            Харченко Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
Призеры –      Клименко Жанна, учащаяся МБОУ СОШ № 19;
                          Ботогова Валерия, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
                          Приходченко Полина, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
                          Затулий Анастасия, учащаяся НЧОУ гимназия «Росток»;
                          Верещагина Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                          Бойко Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 16;
                          Конанирова Яна, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                          Зайцева Варвара, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                          Гончаренко Софья, учащаяся МБОУ СОШ № 2;
                          Павлюкова Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 5;

10 класс
Победитель – Становыхина Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
Призеры –      Федянович Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
                          Глазова Юлия, учащаяся МБОУ гимназия «Эврика»;
                          Жулай Мария, учащаяся МБОУ СОШ № 16;
                          Глазырина Екатерина, учащаяся НЧОУ гимназия «Росток»;
                          Лазутченко Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                          Савенко Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
                          Оганесян Вероника, учащаяся МБОУ СОШ № 11;
                          Ким Алина, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;

11 класс
Победитель – Калугина Ирина, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
Призеры –      Панченко Ангелина, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
                          Степкина Милана, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
                          Шарапова Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                          Джейранова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
                          Матюшина Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 2;
                          Ткаченко Дарья, учащаяся МБОУ гимназия «Эврика».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, литература - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по русскому языку в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 16 ноября 2017 года в 2017-2018 учебном году на базе МАОУ СОШ № 6 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по русскому языку. Приняли участие 106 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,15,16,18,19, ООШ № 20,25,31, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа. Школьники показали следующий результат: 

7 класс 
Призеры:  Пилипенко Глеб, учащийся МБОУ СОШ № 4;
             
      Гринчук Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 16;
                    
Фокина Мария, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
             
      Ковалева Ульяна, учащаяся МАОУ СОШ № 6;
                    
Золотых Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 9;

8 класс 
Призеры:  Гордикова Софья, учащаяся МБОУ СОШ № 2;
                    
Сурова Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                    
Восоров Михаил, учащийся МБОУ гимназия «Аврора»;

9 класс 
Призеры:  Солдаткина Полина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                    
Зиринова Валентина, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
             
      Рудакова Ксения, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                    
Верещагина Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 4;

10 класс
Призеры:  Федянович Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
             
      Галушка Серафим, учащийся МБОУ СОШ № 4;
             
      Малыхина Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 2;
                    
Лазутченко Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 4;

11 класс
Призеры:  Иванова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
             
      Гриднева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
             
      Ткаченко Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика".

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, русский язык - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по английскому языку в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 21 ноября 2017 года в 2017-2018 учебном году на базе МБОУ СОШ № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому языку. Приняли участие 126 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,18, «Светоч», ООШ № 17,20,21,31, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа.

7-8 КЛАССЫ
Победители    Инджова Ангелина, учащаяся МБОУ ООШ №20;
                       
Сергеева Софья, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
Призеры        Приходько Давид, учащийся МАОУ СОШ №6;
                       
Осым Данил, учащийся МАОУ КШ;
                       
Азанова Дана, учащаяся МБОУ СОШ №4;
                   
   Ворошилова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
                       
Василенко Демид, учащийся МБОУ СОШ №16;
                   
   Ионова Виктория, учащаяся МАОУ СОШ №3;
                       
Оришич Никита, учащийся МБОУ гимназия «Эврика»;
                       
Пономаренко Александр, учащийся МБОУ СОШ №4;
                   
   Васильева Диана, учащаяся МБОУ СОШ №4;
                       
Дурицкая Амалия, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
                   
   Ковалёва Ульяна, учащаяся МАОУ СОШ №6;
                       
Галат Иван, учащийся МБОУ СОШ №7;
                   
   Фролов Михаил, учащийся МБОУ гимназия «Эврика»;
                   
   Наумов Геннадий, учащийся МБОУ гимназия «Аврора»;
                       
Попавиди Гликерия, учащаяся МАОУ СОШ №3;
                      
 Мосоян Полина, учащаяся МБОУ СОШ №2;

9-11 КЛАССЫ
Победитель    Лутовинов Александр, учащийся МБОУ СОШ №7;
Призеры         Горбунова Елизавета, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Прохоренко Владимир, учащийся МБОУ СОШ №4;
                        
Смирнова Лада, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Ким Алина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Гриднёва Александра, учащаяся МБОУ СОШ №5;
                        
Гасумова Анна, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                     
   Панченко Ангелина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                     
   Алаев Сергей, учащийся НЧОУ СОШ Светоч;
                       
Глазырина Екатерина, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
                        
Ордян Диана, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Приходченко Полина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Киланов Егор, учащийся МАОУ СОШ №15;
                        
Ткаченко Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                     
   Суходолов Даниил, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Ларионов Даниил, учащийся МБОУ СОШ №1;
                       
Испирьян Ольга, учащаяся МБОУ СОШ №7;
                       
Голованова Татьяна, учащаяся МБОУ СОШ №12;
                       
Испирьян Валентина, учащаяся МБОУ СОШ №14;
                       
Отставнова Мария, учащаяся МБОУ СОШ №2;
                       
Гончарова Алина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                       
Пиняев Степан, учащийся НЧОУ гимназия "Росток";
                       
Власюк Ян, учащийся МАОУ СОШ №6;
                       
Терещенко Юлия, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                       
Мамедов Юрий, учащийся МАОУ СОШ №3;
                       
Морковская Валерия, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
                     
   Цыганкова Алина, учащаяся МАОУ СОШ №6;
                       
Гукова Елизавета, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
                       
Пасканная Есения, учащаяся МБОУ СОШ №7;
                       
Рой Илья, учащийся МБОУ СОШ №4;
                       
Катиева Виталина, учащаяся МБОУ СОШ №9;
                       
Багач Михаил, учащийся МАОУ СОШ №3;
                       
Кузнецов Александр, учащийся МБОУ СОШ №4;
                       
Черноиванова Екатерина, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
                       
Каверина Анастасия, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток".

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, английский язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, английский язык - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской и региональной  олимпиады школьников 
по математике в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 22 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, региональной олимпиады по математике. Приняли участие 155 обучающихся 5-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,15,16,18,19, ООШ № 17,20,21,23,31, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика», «Росток».  На написание работы учащимся 5-6 классам отводилось 3 часа, 7-11 классам 4 часа.Школьники показали следующий результат: 

5 КЛАСС 
Победитель   Журавлев Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 7 
Призеры     Мельник Ксения, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                     
Григорьева Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
                     
Садовая Дарья, учащаяся МБОУ гимназии «Аврора»;
                     
Муравьева Татьяна, учащаяся НЧОУ гимназии «Росток»;
                     
Глухов Максим, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                     
Бурнышева Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ № 11; 
                     
Сиряк Анна, учащаяся МБОУ ООШ № 17.
6 КЛАСС
Победитель   Некрасова София, учащаяся МБОУ СОШ № 16 
Призеры      Никульцева Аделина, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                       
Залевский Павел, учащийся НЧОУ гимназии «Росток»;
                       
Панькович Артем, учащийся МАОУ СОШ № 3;
                       
Гетман Марк, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                       
Кучер Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                       
Захлюпа Бажена, учащаяся МБОУ ООШ № 31;
                       
Лисовайн Дарья, учащаяся МБОУ СОШ № 5; 
                     
  Кубеш Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 4.
7 КЛАСС 
Победитель   Малиницкий Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 7
Призеры       Широков Иван, учащийся МБОУ СОШ № 18;
                        
Петров Павел, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                        
Шпакивская Алина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Золотых Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 9;
                        
Штин Нина, учащаяся МБОУ гимназии «Эврика».
9 КЛАСС
Победитель   Щусь Максим, учащийся МБОУ СОШ № 5
Призеры       Кузнецова Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                        
Щелугин Владислав, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                        
Искра Алекс, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                        
Авдеев Максим, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                     
   Майоров Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                        
Корсунов Антон, учащийся МБОУ СОШ № 7.
10 КЛАСС
Победитель   Усов Никита, учащийся МБОУ СОШ № 5 
Призеры       Айвазян Вазген, учащийся МБОУ СОШ № 12;
                        
Мацокина Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 1.
11 КЛАСС
Победители   Федорова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                           
Пасечникова Дарья, учащаяся МБОУ гимназии «Эврика».
Призеры       Гриднева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                        
Сафронов Иван, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                        
Сафронов Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                        
Акимова Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 7.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 5 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 6 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, математика - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по немецкому языку в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 23 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в 2017 - 2018 учебном году. Приняли участие 11 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 3, 18, гимназии «Аврора», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа.

10 класс
Призер           Ким Алина, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора».

11 класс
Победитель   Багач Михаил, учащийся МАОУ СОШ № 3.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, немецкий язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, немецкий язык - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по географии в 2017-2018 учебном году

     В муниципальном образовании город-курорт Анапа 23 ноября 2017 года на базе МАОУ СОШ № 6 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии в 2017 - 2018 учебном году. Приняли участие 112 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, «Светоч», ООШ № 17, 20, 21, 31, кадетской школы, гимназий «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа. Школьники показали достойный результат. 

7 класс 
Победитель  Малиницкий Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 7;
Призеры       Пилипенко Глеб, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                        
Клименко Никита, учащийся МБОУ СОШ № 16;
                        
Гордеева Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                        
Семенова Анастасия, учащаяся НЧОУ гимназия «Росток»;
8 класс
Победитель  Василенко Демид, учащийся МБОУ СОШ № 16;
Призеры       Восоров Михаил, учащийся МБОУ гимназия «Аврора»;
                   
     Ваструхин Арсений, учащийся МБОУ СОШ №4;
                        
Чунарева Мария, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
                        
Киснер Анастасия, учащаяся МБОУ ООШ № 21;
                   
     Блага Вадим, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                        
Фоменко Даниил, учащийся МАОУ СОШ № 3;
                        
Ромшина Алина, учащаяся МБОУ СОШ № 11;
                   
     Тащян Сурен, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                        
Романов Виктор, учащийся МБОУ ООШ № 21;
9 класс
Победители  Авдеев Максим, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                        
Малиницкий Богдан, учащийся МБОУ СОШ № 7;
Призеры       Меликов Роман, учащийся МАОУ СОШ № 6;
                        
Воронина София, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                        
Майоров Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                   
     Смирнов Олег, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                       
Брыляков Григорий, учащийся МБОУ ООШ № 20;
                        
Куликова Валерия, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                        
Ашакевич Тимофей, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                        
Подживотов Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                        
Незнаева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
10 класс
Победитель  Лазутченко Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
Призеры       Микаелян Морис, учащийся МБОУ СОШ № 16;
                   
     Голуб Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                   
     Суходолов Даниил, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                   
     Касаткина Алиса, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                        
Квасов Устин, учащийся МАОУ СОШ № 3;
                        
Мукин Александр, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Глазова Юлия, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                   
     Лахтионов Даниил, учащийся МАОУ СОШ № 6;
                        
Тишков Даниил, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
11 класс
Победитель   Гриднева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
Призеры       Ляшенко Григорий, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                        
Мильке Станислав, учащийся МБОУ СОШ № 12;
                        
Януков Сергей, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                        
Власюк Ян, учащийся МАОУ СОШ № 6;
                        
Сергеев Анатолий, учащийся МБОУ СОШ № 16.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, география - просмотреть

ПРОДОЛЖЕНИЕ: СТРАНИЦА 1СТРАНИЦА 2СТРАНИЦА 3