Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по праву в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 29 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву в 2017-2018 учебном году. Приняли участие 53 обучающихся 9-11 классов из общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 4, 5, 7, 12, 14, 16, гимназий «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа. Школьники показали следующий результат.

9 класс 
Победители:    Малиницкий Богдан, учащийся МБОУ СОШ № 7;
                             
Авдеев Максим, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призеры:         Лоскутова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                           
Смирнов Олег, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                           
Багмут Михаил, учащийся МБОУ СОШ № 14;
10 класс 
Победитель:     Федянович Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
Призеры:         Стрыгина Арина, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                           
Богданов Семен, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                           
Гусаренко Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                           
Суходолов Даниил, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                     
     Федорченко Анастасия, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                           
Мустафин Аркадий, учащийся МБОУ СОШ № 1;
11 класс 
Победитель:     Сафронов Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призеры:         Мильке Станислав, учащийся МБОУ СОШ № 12;
                     
     Сучков Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                         
  Януков Сергей, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                           
Ноздрина Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 14;
                         
  Сафронов Иван, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                     
     Клец Вероника, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                           
Бацман Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 2;
                           
Тимченко Владимир, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                           
Репяхова Мария, учащаяся МБОУ СОШ № 7.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, право - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, право - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, право - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по экономике в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 28 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике в 2017-2018 учебном году. Приняли участие 55 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 2, 5, 7, 12, 14, 15, гимназии «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа. Школьники показали следующий результат.

9 класс
Победитель:    Майоров Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 5;
Призеры:       Овсепьян Сурен, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                         
Малиницкий Богдан, учащийся МБОУ СОШ № 7;
                         
Авдеев Максим, учащийся МБОУ СОШ № 1;

10-11 классы
Победитель:    Сафронов Иван, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призеры:      Сафронов Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                       
Иванова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                       
Федянович Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
                       
Побегушко Полина, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                       
Голуб Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                       
Мустафин Аркадий, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                       
Савенко Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
                       
Гасумова Анна, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика".

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, экономика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, экономика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10-11 классы, экономика - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по биологии в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 30 ноября 2017 года на базе гимназии «Эврика» прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2017 - 2018 учебном году. Приняли участие 121 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, ООШ № 17, 20, 21, 23, 31, кадетской школы, гимназий «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа. Школьники показали следующий результат.: 

7 класс

Победитель:  Петров Павел, учащийся МБОУ СОШ № 5;
Призеры:        Кальянджан Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                       
 Шорохова Анна, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
                       
 Шпакивская Алина, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;
                         
Клюваченко Иван, учащийся НЧОУ гимназия «Росток»;
                         
Жиров Александр, учащийся МБОУ СОШ № 7;
                       
 Клишева Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 12.

8 класс
Победитель:    Мерзакаев Алмас, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призеры:         Василенко Демид, учащийся МБОУ СОШ №16;
                         
Миронова Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                         
Луспарян Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                         
Агеев Кирилл, учащийся МБОУ СОШ № 12;
                         
Голуб Виктория, учащаяся МБОУ СОШ № 14;
                         
Генераленко Георгина, учащаяся МБОУ СОШ № 11;
                         
Мкртумян Игорь, учащийся МБОУ СОШ № 9;
                         
Почекутова Надежда, учащаяся МБОУ СОШ № 11;
                         
Васильева Диана, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                         
Фомопуло Ирина, учащаяся МБОУ СОШ №21;
                         
Чунарева Мария, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;

9 класс
Победитель:    Авдеев Максим, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призеры:         Незнаева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                         
Заболотский Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 2;
                         
Федорова Екатерина, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
                         
Письменный Григорий, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                         
Щелухин Владислав, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                         
Скляров Михаил, учащийся МБОУ гимназия «Эврика»;
                         
Гогорян Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                         
Пузанова Елена, учащаяся МБОУ СОШ № 2;

10 класс 
Победитель:    Сверба Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
Призеры:        Галушка Сирафим, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                         
Лопатина Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
                         
Малыхина Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 2;
                         
Носенко Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                         
Чайкова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                         
Хакова Элина, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                         
Некрасова Ульяна, учащаяся МБОУ СОШ №16;
                         
Голуб Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 14;

11 класс 
Победители:     Иванова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия «Эврика»;
                       
Галстян Гаяне, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
Призеры:        Мхитарян Оганнес, учащийся МБОУ СОШ №11;
                         
Корякина Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 16;
                         
Бодю Эмилия, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                         
Гордеев Игорь, учащийся МБОУ СОШ № 7;
                         
Стороженко Алла, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                         
Паршаков Никита, учащийся МАОУ СОШ №15;
                         
Кузнецова Светлана, учащаяся МАОУ СОШ №15.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, биология - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, биология - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, биология - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, биология - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, биология - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по
информатике в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 28 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 7, гимназии «Эврика» прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2017-2018 учебном году. Приняли участие 22 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 4 ,5, 7, 8, 12, 14, 15, 16, кадетской школы, гимназий «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа.

Олимпиада проводилась с использованием автоматизированной системы для проведения соревнований Яндекс.Контест, по результатам которой все школьники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике стали участниками олимпиады.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, информатика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, информатика - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по 
технологии в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 29 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2017-2018 учебном году. Приняли участие 34 обучающихся 7-9 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 3, 4 ,5, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 16, ООШ № 25, гимназии «Аврора» муниципального образования город-курорт Анапа. Школьники показали следующий результат.

7 КЛАСС ДЕВОЧКИ
Победитель Заева Мария, 7* (обучается в 6 классе) МБОУ СОШ № 4;
Призеры      Федорова Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ № 14;
                        
Королева Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 9;
                       
 Николаенко Яна, учащаяся МБОУ СОШ № 9;

7 КЛАСС МАЛЬЧИКИ
Победитель Григоров Георгий, учащийся МАОУ СОШ № 3;
Призер          Пилипенко Егор, учащийся МБОУ СОШ № 14;

8-9 КЛАССЫ ДЕВОЧКИ
Победители Деревянко Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 9;
                        Нахатакян Сюзанна, учащаяся МБОУ СОШ № 14;
Призеры      Чудинова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 9;
                        
Мирошниченко Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 9;
                   
    Жукова Кристина учащаяся МБОУ СОШ № 11;
                        
Рябчикова Ксения, учащаяся МАОУ СОШ № 5;

8-9 КЛАССЫ МАЛЬЧИКИ
Победитель  Коровицкий Степан, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
Призеры       Жабеной Константин, учащийся МБОУ СОШ № 16;
                        Жиляков Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 18;
                   
    Луспарян Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 14.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-9 классы, технология - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по  
основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 30 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 12 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в 2017-2018 учебном году. Приняли участие 68 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 3, 4 ,5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 18, кадетской школы, гимназий «Аврора», «Эврика» муниципального образования город-курорт Анапа. Школьники показали следующий результат.

7 - 8 КЛАССЫ 
Победители  Мамнева Вероника, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                         Перминов Тимофей, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призеры       Деревянко Ирина, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                         
Гаскевич Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 12;

9 КЛАСС
Победитель  Годенчук Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 12;
Призеры       Букалов Кирилл, учащийся МБОУ СОШ № 12;
                        
Щербак Ирина, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                        
Войтинко Артём, учащийся МБОУ СОШ № 7;
                        
Максимов Данила, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                        
Марченко Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 18;
                        
Симонов Александр, учащийся МАОУ СОШ № 3;

10-11 КЛАССЫ
Победители  Шевченко Мелитта, учащаяся МБОУ СОШ № 18;
                         
Шевченко Алина, учащаяся МБОУ СОШ № 18;
                         
Ханышева Элина, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
Призеры       Мильке Станислав, учащийся МБОУ СОШ № 12;
                        
Аксенов Алексей, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                        
Гончарова Софья, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                        
Готфрид Виктор, учащийся МАОУ СОШ № 3;
                        
Мустафин Аркадий, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                        
Бершов Даниил, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                   
    Мурадян Карен, учащийся МБОУ СОШ № 12;
                        
Катуния Илья, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                        
Бережной Вадим учащийся МАОУ КШ;
                        
Стародубцев Иван, учащийся МАОУ КШ;
                   
    Тукаев Артур, учащийся МБОУ СОШ № 11;
                        
Меледин Святослав, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                   
    Мартиросян Карен, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                        
Топольян Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 14.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, ОБЖ - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, ОБЖ - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10-11 классы, ОБЖ - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по  
искусству (МХК) в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 5 декабря 2017 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) в 2017-2018 учебном году. Приняли участие 31 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 4, 5, 7, гимназий «Аврора», «Эврика» НЧОУ гимназия «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа. Школьники показали достойный результат.

7 - 8 КЛАССЫ
Победитель Тильгерова Ангелина, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
Призеры Виноградова Камила, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
Непесов Назар, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Зиринова Надежда, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";

9 КЛАСС
Победитель Малиницкий Богдан, учащийся МБОУ СОШ № 7;
Призеры Майоров Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 5;
Петрова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";

10 КЛАСС
Победитель Бородуля Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 7;
Призеры Бусарева Варвара, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
Становыхина Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 4;

11 КЛАСС
Победитель Фёдорова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
Призеры Ткаченко Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
Гриднева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 5.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, МХК - просмотреть

ПРОДОЛЖЕНИЕ: СТРАНИЦА 1СТРАНИЦА 2, СТРАНИЦА 3