Решаем вместе
Мы вдохновляем следующее поколение самых ярких умов
Наш адрес:
353440, Краснодарский край,
г-к Анапа, ул. Ивана Голубца, 13
тел. 8(86133)4 60 30
Меню сайта
Архив записей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Горячая линия

Ссылки





















Вакансии школ

ФГОС

Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

14:40
Турнир по шахматам

При содействии Анапского межрайонного прокурора старшего советника юстиции Фоменко Александра Николаевича,15 января 2019 года команда МКУ ДО ДЮСШ № 2, в составе Понамарева Евгения, Старостиной Александры, Романюты Ильи и Бреус Анастасии, под руководством тренера-преподавателя Шпакивского Николая Васильевича, приняла участие в турнире ГКСУВУ Спецшкола КК по шахматам на призы прокуратуры Краснодарского края, посвященного 297-ой годовщине образования прокуратуры Российской Федерации который проходил в станице Переясловской Брюховецкого района. 

В турнире приняло участие 12 команд из разных уголков Краснодарского края. Не первый год в соревнованиях принимают участие воспитанники спортивных клубов Брюховецкого, Каневского, Кореновского, Приморско-Ахтарского, Тимашевского районов, Майкопа и республики Адыгея. 

Поддержать нашу команду приехали и начальник управления образования муниципального образования город-курорт Анапы Боровская Екатерина Петровна, и директор ДЮСШ № 2 Селедков Юрий Александрович.

Несмотря на то что команда из Анапы впервые приняла участие в этом турнире, ее выступление стало ярким, запоминающимся и победным. Наши спортсмены выиграли все 24 игры, не уступив ни единого очка. Разнообразные дебюты, множество ловушек и капканов и, не менее красивейшие, эндшпили, продемонстрировали спортсмены из ДЮСШ № 2. Показав эстетику шахмат, выразившуюся в красоте замысла, красоте отдельного хода и красоте партии.

Почетными гостями турнира стали прокурор Краснодарского края Сергей Владимирович Табельский, министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Воробьева Елена Викторовна, депутат Государственной думы Российской Федерации, чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог, чемпион мира по универсальному бою Виктор Колесник и работники территориальных прокуратур.

По завершении соревнований почётные гости вручили победителям, призерам и командам кубки, медали, грамоты, ценные призы и подарки, пожелали участникам оставаться такими же честными, ответственными и целеустремленными, как на этих соревнованиях, так и в жизни, любить спорт, родителей и свою Родину.Спорт во все времена способствовал воспитанию сильной, здоровой молодежи, укреплению дружбы между участниками соревнований.

Благодарим и поздравляем всех, кто оказал содействие, принимал участие и болел за юных шахматистов Анапы.

Просмотров: 453 | Добавил: cro-anapa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0