АРХИВ (Муниципальный этап 2015-2016 учебного года) - просмотреть

АРХИВ (Муниципальный этап 2016-2017 учебного года) - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской​ олимпиады школьников 
по обществознанию в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 8 ноября 2017 года на базе МАОУ СОШ № 6 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по обществознанию. Приняли участие 125  обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,2,3,4,5,6,7,9,11,12,14,15,16,18, ООШ № 17, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа.

Школьники показали достойный результат. 

7 класс
Победитель        
Сизых Иоанн, учащийся МБОУ гимназия "Аврора".
Призеры    Пусева Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                    Малиницкий Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 7;
                    Ковалева Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ № 18;
                    Ильченко Кира,  учащаяся МБОУ СОШ № 16;
                    Даллари Татьяна, учащаяся МАОУ СОШ № 6;
                    Вакорина Вероника, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                    Бухарина Яна, учащаяся МБОУ ООШ № 31;
                    Непесов Назар, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                    Горчаков Богдан, учащийся МБОУ СОШ № 11.


8 класс
Победитель       
Митягина Наталья, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 5.
Призеры    Восоров Михаил, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                    Демченко Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                    Бердник Александра, учащаяся МАОУ СОШ № 15.

9 класс
Победитель        
Авдеев Максим, учащийся МБОУ СОШ № 1.
Призеры    Ивко Богдан, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                    Марченко Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 18;
                    Майоров Владимир, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                    Петрова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                    Попова Елизавета, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                    Деева Тамара, учащаяся МБОУ СОШ № 16;
                    Солдаткина Полина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                    Князева-Захариади Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 9;
                    Малиницкий Богдан, учащийся МБОУ СОШ № 7;
                    Шляхова Виктория, учащаяся МБОУ СОШ № 9;
                    Боровченкова Ксения, учащаяся МАОУ СОШ № 6;
                    Киселёв Илья, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                    Осадчая Инесса, учащаяся НЧОУ СОШ "Светоч".

10 класс
Победители          
Багдасарян Арсен, учащийся МАОУ СОШ № 6;
                             
Глазырина Екатерина, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток".

Призеры     Суходолов Даниил, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                     
Рой Илья, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                   
 Стрыгина Арина, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
                     
Зубенко Валерия, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток";
                     
Глазова Юлия, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                     
Зорина Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                     
Ким Алина, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";
                     
Саарян Асмик, учащаяся МБОУ СОШ № 12; 
                     
Мустафин Аркадий, учащийся МБОУ СОШ № 1

11 класс
Победители         
Пиняев Степан, учащийся НЧОУ гимназия "Росток";
                           
 Клец Вероника, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                             
Сафронов Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 1.

Призеры           Голованова Татьяна, учащаяся МБОУ СОШ № 12;
                         
 Сафронов Иван, учащийся МБОУ СОШ № 1;
                           
Сучков Алексей, учащийся МБОУ СОШ № 14;
                           
Гасумова Анна, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                           
Кишенек Илья, учащийся, МБОУ СОШ № 18;
                           
Мхитарян Оганес, учащийся МБОУ СОШ № 11;
                           
Калачёв Максим, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                           
Ноздрина Юлия, учащаяся МБОУ СОШ № 14;
                           
Ходус Валерий, учащийся МБОУ СОШ № 7;
                           
Валивач Егор, учащийся МБОУ СОШ № 2;
                           
Мурадова Заира, учащаяся МАОУ СОШ № 15;
                           
Василенко Инга, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика".

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, обществознание - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, обществознание - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, обществознание - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, обществознание - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, обществознание - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по французскому языку в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 9 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по французскому языку. Приняли участие 9 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 4,7, гимназии «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа.

Школьники показали достойный результат. 
9 класс
Призер - Пасканная Есения, учащаяся МБОУ СОШ 7.

10 класс
Победители     Тахмазян Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ №4;
                       
 Каверина Анастасия, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток".

11 класс
Призер – Мисюрина Елизавета, учащаяся НЧОУ гимназия "Росток".

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, французский язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, французский язык - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской​ олимпиады школьников 
по физике в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 9 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 7 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по физике. Приняли участие 73  обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,4,5,6,7,8, 9,11,12,15,18,19, ООШ № 21,25, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика» муниципального образования город-курорт Анапа.

Школьники показали достойный результат. 

7 класс
Победитель       Малиницкий Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 7.

8 класс
Победитель    Миронова Кристина, учащаяся МБОУ СОШ № 1.
Призер            Катаниди Леонид, учащийся МБОУ СОШ № 4.

9 класс
Призеры         Щелухин Владислав, учащийся МАОУ СОШ № 15;
                       
Щусь Максим, учащийся МБОУ СОШ № 5;

10 класс
Победитель    Мацокина Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 1;
Призеры         Усов Никита, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                       
Катукия Илья, учащийся МБОУ СОШ № 1.

11 класс
Победитель      Сафронов Иван, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призер              Пасечникова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика".

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, физика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, физика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, физика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, физика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, физика - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по физической культуре в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 08 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по физической культуре. Приняли участие 133 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 31 ООШ № 17, 21, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика» муниципального образования город-курорт Анапа.

7 класс
Девушки
Победители         Юхно Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
Призеры                Титова Арина, учащаяся МБОУ СОШ №18;
                             Жигайлова Диана, учащаяся МБОУ ООШ №17;
                             Коник Каролина, учащаяся МАОУ СОШ №3;
                             
Каранина Ульяна, учащаяся МБОУ СОШ №12;
                             
Черник Полина, учащаяся МБОУ ООШ №21.

Юноши
Призеры             Абрамов Сергей, учащийся МБОУ СОШ №5;
                         
  Манкарсюзян Георгий, учащийся МБОУ СОШ №4;
                         
  Асватуров Давид, учащийся МБОУ гимназия "Эврика".

8 класс
Девушки
Победители​        Арутюнян Асмик, учащаяся МАОУ СОШ №6;
Призеры             Бабичева Ксения, учащаяся МБОУ СОШ №9;
                           
Гончарова Кристина, учащаяся МБОУ ООШ №21;
                           
Войнова Ева, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                           
Тузлукова Ирина, учащаяся МБОУ СОШ №7.

Юноши
Победители         Сулимин Илья, учащийся МАОУ КШ;
                           
Старостин Павел, учащийся МБОУ СОШ №16;
Призеры               Байкузин Лев, учащийся МБОУ СОШ №8;
                           
Шайдуллин Динис, учащийся МБОУ СОШ №7;
                           
Орлов Ярослав, учащийся МБОУ СОШ №18;
                           
Малхасян Давид, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                           
Дронин Федор, учащийся МБОУ СОШ №1;
                           
Асланян Вард, учащийся МАОУ СОШ №6;
                           
Цой Андрей, учащийся МАОУ СОШ №3;
                           
Луспарян Андрей, учащийся МБОУ СОШ №14.

9 класс
Девушки
Призеры            Ларина Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ №6;
                           
Семикина Полина, учащаяся МБОУ СОШ №16;
                           
Петунц Шушанна, учащаяся МБОУ СОШ №4;
                         
 Занора Диана, учащаяся МАОУ СОШ №15;
                           
Гурашкина Ангелина, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика".

Юноши
Победитель      Цымбалов Игорь, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
Призеры           Котов Артем, учащийся МБОУ СОШ №4;
                         
Матюк Алексей, учащийся МБОУ СОШ №7;
                         
Семенчук Алексей, учащийся МАОУ КШ.

10 класс
Девушки
Победитель      Павленко Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ №9;
Призеры            Сапко Кристина, учащаяся МБОУ СОШ №2;
                       
 Черевко Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ №7;
                       
 Ханджиян Диана, учащаяся МБОУ СОШ №11;
                       
 Белашова Валерия, учащаяся МБОУ СОШ №12;
                       
 Жильцова Екатерина, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика".

Юноши
Победитель     Маркарян Самвел, учащийся МБОУ СОШ №4;
Призеры          Раджабов Азамат, учащийся МАОУ СОШ №6;
                         
Мартиросян Карен, учащийся МБОУ СОШ №14;
                         
Абрамян Вячеслав, учащийся МАОУ СОШ №3;
                         
Чуйков Константин, учащийся МБОУ СОШ №7;

11 класс
Девушки
Призеры           Далинина Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ №12;
                         
Астраханцева Евгения, учащаяся МБОУ СОШ №16;
                         
Клинцова Валерия, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика".

Юноши
Победитель      Авакян Валерий, учащийся МБОУ СОШ №14;
Призер               Виеру Ян, учащийся МАОУ СОШ №6;
                         
Редько Максим, учащийся МБОУ СОШ №18;
                         
Кононенко Константин, учащийся МБОУ СОШ №4;
                         
Саркисов Давид, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                         
Пекарев Игорь, учащийся МБОУ СОШ №11.

 Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, девушки - просмотреть

 Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, юноши - просмотреть

 Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, девушки - просмотреть

 Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, юноши - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской​ олимпиады школьников 
по астрономии в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 14 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по астрономии. Приняли участие 23 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 7, 12, гимназии «Эврика» муниципального образования город-курорт Анапа.

Школьники показали следующий результат:

10 класс
Победитель           Мацокина Валерия, учащаяся МБОУ СОШ № 1;

11 класс
Призер                   Сафронов Иван, учащийся школы №1;

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, астрономия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, астрономия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, астрономия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, астрономия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, астрономия - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по химии в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 15 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ № 7 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по химии. Приняли участие 57  обучающихся 8-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,2,4,5,6,7,9,11,12,14,15,16,18, ООШ № 31, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика» муниципального образования город-курорт Анапа.

Школьники показали следующий результат: 

8 класс
Призер – Чудинова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 9;

9 класс
Призер – Новик Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 7;

10 класс
Победители – Быстров Эдуард, учащийся МБОУ СОШ № 4;
                        Галушка Серафим, учащийся МБОУ СОШ № 4;
Призер – Чайкова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 5;

11 класс
Призеры – Иванова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия "Эврика";
                    Полодянц Саркис, учащийся МБОУ гимназия «Аврора».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8, 9, 10, 11 классы, химия - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по истории в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 14 ноября 2017 года на базе МАОУ СОШ № 6  прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по истории. Приняли участие 93  обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, ООШ № 17, 21, 31, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика», «Росток» муниципального образования город-курорт Анапа.

Школьники показали следующий результат:

7 класс
Победитель           Непесов Назар, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призеры                Стрелкова Кристина, учащаяся МАОУ СОШ№ 6;
                               Рамазанов Илья, учащийся МБОУ СОШ № 1;

8 класс
Победитель           Восоров Михаил, учащийся МБОУ гимназия «Аврора»;

9 класс
Победитель           Малиницкий Богдан, учащийся МБОУ СОШ №7;
Призеры                Верещагина Валерия, учащаяся МБОУ СОШ №4;
                               
Ивко Богдан, учащийся МБОУ гимназия "Эврика";
                         
     Рудакова Ксения, учащаяся МБОУ гимназия "Аврора";

10 класс
Победители           Багдасарян Арсен, учащийся МАОУ СОШ№6;
Призеры                Федянович Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №7;
                               
Топчиев Георгий, учащийся МБОУ гимназия Аврора;
                               
Алексеев Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ №4;

11 класс
Победитель          Клец Вероника, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
Призеры               Семеняк Марина, учащаяся МБОУ СОШ № 4;
                         
    Януков Сергей, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                              
Найденов Матвей, учащийся МБОУ гимназия "Аврора";
                         
    Гриднева Александра, учащаяся МБОУ СОШ № 5;
                              
Вавилина Маргарита, учащаяся МБОУ СОШ № 1.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, история - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, история - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, история - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, история - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, история - просмотреть

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по экологии в 2017-2018 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 16 ноября 2017 года в 2017 - 2018 учебном году на базе МБОУ СОШ № 5 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по экологии. Приняли участие 60 обучающихся 7-11 классов с общеобразовательных учреждений города: СОШ № 1,5,6,7, 9,11,12, 15,16,19, кадетской школы, гимназии «Аврора», «Эврика» муниципального образования город-курорт Анапа.

Школьники показали следующий результат: 

7 класс
Победитель – Непесов Назар, учащийся МБОУ СОШ № 1;
Призеры –      Аксакал Тельман, учащийся МБОУ СОШ № 16;
                     
Карин Арсений, учащийся МБОУ гимназия «Эврика»;
                     
Белугин Олег, учащийся МБОУ гимназия  «Эврика»;

8 класс
Победитель – Цыганов Егор, учащийся МБОУ СОШ №16;
Призеры –      Мальцева Мария, учащаяся МБОУ СОШ №16;
                     
Чунарева Мария, учащаяся МБОУ гимназия «Аврора»;

9 класс
Победители – Меликов Роман, учащийся МАОУ СОШ №6;
                     
Осыченко Каролина, учащаяся МБОУ СОШ №12;
Призеры –      Авдеев Максим, учащийся МБОУ СОШ №1;
                     
Малиницкий Богдан, учащийся МБОУ СОШ №7;
                     
Шлотгауэр Андрей, учащийся МБОУ СОШ № 5;
                     
Илюхина Диана, учащаяся МБОУ гимназия  «Эврика»;
                     
Шляхова Виктория, учащаяся МБОУ СОШ №9;

10 класс
Победитель – Тишков Данила, учащийся МБОУ гимназия «Аврора»;
Призеры –     Лопатина Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ №7;
                     
Носенко Сергей, учащийся МБОУ СОШ №1;
                     
Житкова Екатерина, учащаяся МБОУ гимназия «Эврика»;
                     
Залога Игорь, учащийся МАОУ КШ;
                     
Лахтионов Даниил, учащийся МАОУ СОШ № 6;

11 класс
Победители – Карпухина Дарья, учащаяся МБОУ СОШ №1;
                   
 Гордеев Игорь, учащийся МБОУ СОШ №7;
Призеры –     Канаев Андрей, учащийся МАОУ СОШ №15;
                   
 Иванова Дарья, учащаяся МБОУ гимназия «Эврика»;
                     
Власюк Ян, учащийся МАОУ СОШ №6;
                   
 Мхиторян Оганес, учащийся МБОУ СОШ №11;
                   
 Скворцов Павел, учащийся МАОУ КШ.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, экология - просмотреть

ПРОДОЛЖЕНИЕ: СТРАНИЦА 1, СТРАНИЦА 2, СТРАНИЦА 3