Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по физической культуре в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 8 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 7 и гимназии “Эврика” прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Приняли участие 144 учащихся 7-11 классов из средних общеобразовательный учреждений №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

7 класс
Девушки
Победители      Таран Анастасия, учащаяся школы № 9    
Призеры            Тузлукова Ирина, учащаяся школы №7
                           
Рыбальченко Виктория, учащаяся школы №8    
                           
Бахалова Владлена, учащаяся гимназии «Эврика»    
                           
Силантьева    Мария, учащаяся школы №5    
                           
Широкова Валерия, учащаяся школы №17    
                           
Ерохина Мария, учащаяся школы №24    
                           
Смаглюк Феофания, учащаяся школы №12    
                           
Черкасова Сабина, учащаяся школы №4
                           
Кондратьева Мария, учащаяся школы №16    
                           
Арутюнян Асмик, учащаяся школы №6
Юноши
Победители      Асланян Вард, учащийся школы №6
Призеры             Малхасян    Давид, учащийся гимназии «Эврика»     
                           
Страбыкин Дмитрий, учащийся школы №11    
                           
Дронин Федор, учащийся школы №1    
                           
Сулимин Илья, учащийся кадетской школы имени Н.В. Старшинова
                           
Затеев  Егор, учащийся школы №24    
                           
Казанин Александр, учащийся школы №15    
                           
Орлов  Ярослав, учащийся школы №18
                           
Шафиков Руслан, учащийся школы №19    

8 класс
Девушки
Победители​      Семикина Полина, учащаяся школы № 16

Юноши
Победитель         Близниченко Никита, учащийся школы №15        
Призер               Федоров Игорь, учащийся школы №11    

9 класс
Девушки
Призеры            Попова Елена, учащаяся школы №15
                           
Нелюбова Ульяна, учащаяся школы №15
                           
Павленко Елизавета, учащаяся школы №9
                            
Мозговая Валерия, учащаяся школы №6
                           
Харькова Александра, учащаяся школы №16
                           
Киценко Мария, учащаяся школы №2
Юноши
Победитель      Цимбалов Игорь, учащийся гимназии «Эврика»    

Призеры           Давиденко Иван, учащийся школы №18
                           
Азаров Егор, учащийся школы №21    
                           
Рябуха Степан, учащийся гимназии «Аврора»    
                           
Железцов Артем, учащийся школы №11    
                           
Абромян Вячеслав, учащийся школы №3    
                           
Черкасов  Иван, учащийся школы №21    
10 класс
Девушки
Призеры           Клинцова Валерия, учащаяся школы №6
                           
Роо Татьяна, учащаяся школы №9
                           
Хвостикова Анна, учащаяся школы №2
Юноши
Победитель     Горьковой Владислав, учащийся школы №15    
Призеры           Стародубцев Иван, учащийся кадетской школы им.Н.В.
                           
Виеру Ян, учащийся школы №6
11 класс
Девушки
Призеры            Хоролец Анна, учащаяся школы №5
                           
Гордеева Ольга, учащаяся школы №2
                           
Мегериани Роза, учащаяся школы №18
                           
Феоктистова Ангелина, учащаяся школы №3
Юноши
Призеры            Маренин Глеб, учащийся школы №12    
                           
Мишаков Лев, учащийся школы №11    
                           
Базыльников Олег, учащийся школы №15    
                           
Курносов Егор, учащийся школы №3  

 Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, девушки - просмотреть

 Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, юноши - просмотреть

 Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, девушки - просмотреть

 Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, юноши - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по истории в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 10 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения №6 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Приняли участие 101 учащийся 7-11 классов из средних общеобразовательный учреждений №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 16, 18, 20, 21, 23, 31, Светоч, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали достойный результат. 

7 класс
Призер               Гречнёвикова Полина, учащаяся школы № 4;

8 класс
Победитель      Малиницкий Богдан, учащийся школы № 7;

9 класс
Победитель       Топчиев Георгий, учащийся гимназии «Аврора»;

10 класс
Победители       Клец Вероника, учащаяся школы № 4;    
                           
Янукьян Сергей, учащийся гимназии «Аврора»;
Призеры            Гриднева Александра, учащаяся школы № 5;
                           
Матюшина Анна, учащаяся школы № 2.

11 класс
Победитель       Комаринец Максим, учащийся гимназии «Эврика»;
Призеры            Павленко Ксения, учащаяся школы № 1;
                           
Бабаев Срожиддин, учащийся школы № 5;
                           
Пугач Екатерина, учащаяся гимназия «Эврика»;
                           
Савченко Наталья, учащаяся школы№ 4.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, история - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, история - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, история - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, история - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, история - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской​ олимпиады школьников 
по обществознанию в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 8 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Приняли участие 117 учащихся 7-11 классов из средних общеобразовательный учреждений №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, Светоч, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали достойный результат. 

7 класс
Победитель        Оришич Никита, учащийся  гимназии «Эврика»
Призеры             Трофименко Татьяна, учащаяся школы №12;
                             
Кукин Денис, учащийся школы №20;
                             
Восоров Михаил, учащийся гимназии «Аврора»
                             
Князев Олег, учащийся  гимназии «Росток»
                             
Фомич Мария, учащаяся школы №15;
8 класс
Победители       Авдеев Максим, учащийся школы №1;
                           
Осадчая Инесса, учащаяся школы «Светоч»;    
                           
Солдаткина Полина, учащаяся гимназии «Аврора»
Призеры            Багмут Михаил, учащийся школы №14;    
                           
Малиницкий Богдан, учащийся школы №7;
                         
  Иониди Мария, учащийся школы №14;    
                           
Марченко  Сергей, учащийся школы №18;
                           
Шляхова Виктория, учащаяся школы №9.    

9 класс
Победители        Суходолов Даниил, учащийся гимназии «Аврора»;
Призеры             Стрыгина Арина, учащаяся школы №1;
                           
 Глазырина Екатерина, учащаяся  гимназии «Росток»;
                           
 Саарян  Асмик, учащаяся школы №12; 
                           
 Зорина Екатерина, учащаяся школы №4;        
                             
Богданов Семен, учащийся школы №4;    
                           
 Щепина  Елена, учащаяся школы №18;    
                             
Мустафин Аркадий, учащийся школы №1.
10 класс

Победитель       Калачев Максим,  учащийся школы № 4
Призеры           Сафронов  Иван, учащийся школы № 1
                           
Валивач Егор, учащийся школы № 2
                           
Сафронов  Алексей, учащийся школы № 1
                           
Семеняк Марина, учащаяся школы    № 4
                           
Сотничук Александра, учащаяся школы    № 15
                           
Мильке Станислав, учащийся школы № 12
                           
Добрякова Ярослава, учащаяся гимназии "Росток"
11 класс
Победитель       Комаринец Максим, учащийся гимназии "Эврика"
Призеры           Стрелин Михаил, учащийся школы    № 3
                           
Пулуяктова Наталья, учащаяся школы № 5
                           
Плугатырь Элина, учащаяся гимназии "Эврика"
                           
Стрыгина Анастасия, учащаяся школы    № 1
                         
  Матюшенко Александр, учащийся школы №12
                           
Пугач Екатерина, учащаяся    гимназии "Эврика"
                           
Штро Александра, учащаяся школы № 18

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, обществознание - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, обществознание - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, обществознание - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, обществознание - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, обществознание - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по французскому языку в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 9 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Приняли участие 30 учащихся 7-11 классов из среднего общеобразовательного учреждения № 4, гимназии «Росток».

Школьники показали достойный результат. 
9 класс
Призеры - Тахмазян Екатерина,  учащаяся школы №4;
                   
Каверина Анастасия, учащаяся гимназии «Росток»;

10 класс
Призеры -  Гукова Елизавета, учащаяся 10 класса гимназии «Росток»;
                   
Мисюрина Елизавета, учащаяся 10 класса гимназии «Росток»;

11 класс
Победитель – Чипурной Илья, учащийся  11 класса гимназии «Росток».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, французский язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, французский язык - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по астрономии в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа  10 ноября  2016 года на базе средней общеобразовательной школы № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Приняли участие 30 учащихся 7-11 классов из средних общеобразовательных учреждений № 1, 7, 12 , гимназии «Эврика».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, астрономия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, астрономия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, астрономия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, астрономия - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской​ олимпиады школьников 
по физике в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 9 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 7 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. Приняли участие 100 учащихся 7-11 классов из средних общеобразовательных  учреждений №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 31, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали достойный результат. 

7 класс
Призеры       Миронова Кристина, учащаяся школы №1;
                       
Филатов    Алексей, учащийся школы №19;

8 класс
Призеры        Конанирова Яна, учащаяся школы №1;
                       
Шелухин Владислав, учащийся школы №15;    

9 класс
Призер           Мацокина Валерия, учащаяся школы №1;

10 класс
Победитель      Сафронов Иван, учащийся школы №1;
Призеры          Сафронов Алексей, учащийся школы №1;
                           
Пасечникова Дарья, учащаяся гимназии "Эврика";
                         
 Великанов Кирилл, учащийся школы №4;
                         
 Шатица Мария, учащаяся школы №4;

11 класс
Призеры          Бубликов Пётр, учащийся школы №1;
                         
Березникер Алексей, учащийся школы №4;
                         
Ушакова Марина, учащаяся школы №1.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, физика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, физика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, физика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, физика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, физика - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по литературе в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 15 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 7 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. Принял участие 101 учащийся с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,3,4,5,6,7,8,11,12,14,17,16,18,20, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали достойный результат. 

7 - 8 классы
Победители –  Ботоногова Валерия, учащаяся 8 класса гимназии «Росток»;
                         
 Шляхова Виктория, учащаяся 8 класса  МБОУ СОШ № 9.
Призеры – Харченко Анна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 4;
                   
Груздева Ангелина, учащаяся 8 класса МАОУ СОШ № 3;
                   
Верещагина Валерия, учащаяся 8 класса  МБОУ СОШ № 4; 
                   
Байрачный Владимир, учащийся 8 класса гимназии «Росток»;
                   
Петрова Дарья, учащаяся 8 класса гимназии «Аврора»;
                   
Зайцева Варвара, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 4;
                   
Бурундуковская Анна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 4;
                   
Марченко Сергей, учащаяся 8 класса  МБОУ СОШ № 18.

9 классы
Победитель – Чайкова Анастасия, учащаяся школы № 5;
Призеры – Лазутченко Екатерина, учащаяся школы № 4;
                   
Федорченко Анастасия, учащаяся гимназии «Эврика»;
                 
 Становыхина Анна, учащаяся школы № 4;
                 
 Жулай Мария, учащаяся школы № 16;
                 
 Федянович Анастасия, учащаяся школы № 7;
                 
 Закорко Вероника, учащаяся школы № 5;

10 классы
Победитель – Ткаченко Дарья, учащийся гимназии «Эврика;
Призеры - Шарапова Анна, учащаяся школы № 4;
                   
 Матюшина Анна, учащаяся школы № 2;
                   
 Федорова Анастасия, учащаяся школы № 5;
                     
Зозуля Виолетта, учащаяся школы № 4;
                   
 Дроздова Алиса, учащаяся школы № 1;
                     
Калугина Ирина, учащаяся школы № 4;
                     
Шошина Алена, учащаяся школы № 3;
                   
 Добрякова Ярослава, учащаяся гимназии «Росток»;
                     
Горбунова Елизавета, учащаяся гимназии «Аврора»;
                   
 Вавилина Маргарита, учащаяся школы № 1

11 классы
Победитель – Павленко Ксения, учащаяся школы № 1;    
Призеры – Симакова Анита, учащаяся гимназии «Росток»;
                   
Букреева Дарья, учащаяся гимназии «Росток»;
                     
Рахаева Арина, учащаяся гимназии «Аврора»;
                     
Антоненко Виталия, учащаяся школы № 14;
                     
Стрелин Михаил, учащийся школы № 3;
                     
Шинакян Алиса, учащаяся школы № 2;
                     
Никифорова Анастасия, учащаяся школы № 3;
                     
Нишаков Лев, учащийся школы № 11.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, литература - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, литература - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, литература - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, литература - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по химии в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 15 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 5 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии. Принял участие 71 учащийся с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,3,4,5,6,7,9,11,12,14,15,16,17,21, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали следующий результат: 

9 классы
Победитель – Мацокина Валерия, учащаяся школы № 1;
Призер – Киценко Мария, учащаяся школы № 2;

10 классы
Победитель – Милош Ольга, учащаяся гимназии «Эврика;
Призеры – Цыганкова Алина, учащаяся школы № 6;
                     
Столярова Анастасия, учащаяся школы № 6.

11 классы
Призер – Левин Дмитрий, учащийся гимназии «Росток»; 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, химия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, химия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, химия - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, химия - просмотреть

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: СТРАНИЦА 1, СТРАНИЦА 2, СТРАНИЦА 3