Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 30 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 12 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Приняло участие 67 учащихся с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,3,5,6,7,11,12,14,15,16,18, гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали следующий результат: 

7-8  классы
Победитель     Деревянко Ирина, учащаяся школы № 12;
Призеры           Бухалов Кирилл, учащийся школы № 12;
                         
Близниченко Никита, учащийся школы № 15;
                         
Казанин Александр, учащийся школы № 15;
                        
 Годенчук Андрей, учащийся школы № 12;
                     
   Орлов Ярослав, учащийся школы № 18;
                         
Мнацакян Диана, учащаяся школы № 14;

9 класс
Победитель     Айвазян Вазген, учащийся школы № 12;
Призеры          Шевченко Алина, учащийся школы № 18;
                        
Шевченко Мелитта, учащийся школы № 18.

10-11 классы
Победители     Мильке Станислав, учащийся школы № 12;
                       
Меледин Святослав, учащийся гимназии «Эврика»;
                       
Макарчук Илья, учащийся школы № 12;
                       
Морозов Никита, учащийся школы № 12; 
Призеры          Пейчев Егор, учащийся школы № 12;
                        
Аксенов Алексей, учащийся гимназии «Эврика»;
                        
Пиневская Валерия, учащаяся школы № 12;
                   
    Краус Илья, учащийся кадетской школы им. Н.В. Старшинова;
                     
   Стародубцев Иван, учащийся кадетской школы им. Н.В. Старшинова;
                     
   Поплевин Владислав, учащийся школы № 5;
                      
  Тибейкин Степан, учащийся гимназии «Эврика»;
                        
Комаринец Максим, учащийся гимназии «Эврика»;
                        
Китов Виталий, учащийся школы № 18;
                     
   Теванян Сергей, учащийся гимназии «Эврика»;
                        
Щитков Денис, учащийся школы № 18;
                     
   Абакумов Артур, учащийся гимназии «Эврика»;
                     
   Гусев Александр, учащийся школы № 18;
                        
Чурин Игорь, учащийся кадетской школы им. Н.В. Старшинова;
                        
Шевченко Марк, учащийся школы № 16;
                        
Барсуков Никита, учащийся гимназии «Эврика».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, ОБЖ - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, ОБЖ - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10-11 классы, ОБЖ - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по биологии в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 30 ноября 2016 года на базе гимназии «Эврика» прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. Приняли участие 119 учащихся с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,3,4,5,7,9,11,12,15,16,17,18,20,21,23,24,31 гимназии «Росток», гимназии «Эврика», гимназии «Аврора» кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова

Школьники показали следующий результат: 

7 класс
Победители       Мкртумян Игорь, учащийся школы № 9;
                         
Василенко Демид, учащийся школы № 16.
Призеры            Агеев  Кирилл, учащийся школы № 12;
                         
Мельникова Ксения, учащаяся школы №4;
                         
Голуб Виктория, учащаяся школы №14;
                         
Генераленко  Георгина, учащаяся школы №11;
                         
Фомопуло Ирина, учащаяся школы № 21;
                         
Крузе София, учащаяся школы №31;
                         
Коробаев Любомир, учащийся школы №3
                         
Васильева Диана, учащаяся школы №4;
                         
Почекутова  Надежда, учащаяся школы №11;  
                         
Солопон Александра, учащаяся школы №15.

8 класс
Победитель       Заболотский Сергей, учащийся школы № 2.
Призеры            Семериков Дамир, учащийся кадетской школы им. Н.В. Старшинова;               
                         
Незнаева Александра, учащаяся школы №1;
                         
Брыляков Григорий, учащийся школы №20;
                         
Щелухин Владислав, учащийся школы №15;
                         
Авдеев  Максим, учащийся школы № 1;
                         
Ашакевич Тимофей, учащийся школы №4;
                         
Письменный  Григорий, учащийся школы №15;
                         
Овсепьян  Сурен, учащийся школы №16;
                         
Малиницкий Богдан, учащийся школы №7; 
                         
Алексенко Яна, учащаяся школы №23;
                         
Солдаткина Полина, учащаяся гимназии «Аврора»;
                         
Стафеев   Алексей, учащийся школы №17;
                         
Марченко Сергей, учащийся школы №18;
                         
Тарабара  Лионелла, учащаяся школы №9.

9  класс
Победитель     Сверба Анна, учащаяся школы №1.
Призеры           Малыхина Елизавета, учащаяся школы №2;
                         
Катукия Илья, учащийся школы №1;
                         
Глазырина Екатерина, учащаяся гимназии «Росток»;
                         
Галушка Серафим, учащаяся школы №4;
                       
 Ерохин Владислав, учащийся школы №7;
                         
Федянович Анастасия, учащаяся школы №7;
                       
 Житкова Екатерина, учащаяся гимназии «Эврика»;
                         
Лопатина Екатерина, учащаяся школы №7;
                         
Рафаенкова Ангелина, учащаяся школы №3;
                       
 Квасов Устин, учащийся школы №3;
                         
Богданов Семен, учащийся школы №4.

10 класс
Победитель     Иванова Дарья, учащаяся гимназии «Эврика»;
Призеры           Мхитарян Оганез, учащийся школы №11;
                         
Натарин  Дмитрий, учащийся школы №7;
                         
Дульчевская Ангелина, учащаяся школы №2;
                         
Макаренко Мария, учащаяся гимназии «Аврора»;
                         
Захаров  Михаил, учащийся школы №7;
                         
Мещеряков Роман, учащийся гимназии «Эврика»;
                         
Гордеев Игорь, учащийся школы № 7;
                         
Корякина Валерия, учащаяся школы №16;
                         
Карпухина Дарья, учащаяся школы №1.

11 класс
Победители     Симакова Анита, учащаяся гимназии «Росток»;
                       
Лисовенко Данил, учащийся школы №4;
Призеры          Фомопуло Константин, учащийся школы №4;
                       
Фокина Дарья, учащаяся школы №11;
                       
Климова  Валерия, учащаяся школы №11;
                       
Никифорова Анастасия, учащаяся школы №3;
                       
Прозоров Никита, учащийся гимназии «Эврика»;
                       
Богданова Анна, учащаяся школы №1;
                       
Левин Дмитрий, учащийся гимназии «Росток»;
                       
Жуковская Екатерина, учащаяся школы №11.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, биология - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по мировой художественной культуре (МХК) в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 1 декабря 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре (МХК). Приняло участие 26 учащихся с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,4,5,7, гимназии «Росток», гимназии «Эврика.

Школьники показали следующий результат: 

7-8  классы
Призер         Малиницкий Богдан, учащаяся школы № 7.

9  класс
Призеры      Бусарева Варвара, учащаяся гимназии «Росток»;
                 
  Романишина София, учащаяся гимназии «Росток»;
                 
  Глазырина Екатерина, учащаяся гимназии «Росток».

10 класс
Призеры      Гриднева Александра, учащаяся школы № 5;
                    
Федорова Анастасия,  учащаяся школы № 5;
                    
Иванова Дарья, учащаяся гимназии «Эврика».

11 класс
Призер         Ушакова Марина, учащаяся школы № 11.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, МХК - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по информатике в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 24 ноября 2016 года на базе гимназии «Эврика» прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. Приняли участие    30 учащихся с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,3,4,7,12,14,16,18,31 гимназии «Росток», гимназии «Эврика»,  кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова. Использовали автоматическую тестирующую систему «Яндекс.Контест» 8 учащихся.

Школьники показали следующий результат: 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, информатика - просмотреть

 

СТРАНИЦА 1, СТРАНИЦА 2, СТРАНИЦА 3