Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по немецкому языку в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 9 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Приняли участие 6 учащихся 7-11 классов из средних общеобразовательных  учреждений № 12, 18, гимназии «Росток», гимназии «Эврика».

8 класс
Победитель       Ханшоян Чинар Суреновна, учащаяся школы №12.

9 класс
Победитель       Ханшоян Руслан Суренович, учащийся школы №12;
Призер               Ким Алина Александровна, учащаяся гимназии «Аврора».

11 класс
Призер               Букреева Дарья Николаевна, учащаяся гимназии «Росток». 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, немецкий язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, немецкий язык - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по экологии в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 16 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 5 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии. Приняли участие 64 школьника с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,3,4,5,6,7,9,11,12,14,15,16,17,21, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали следующий результат: 

7 класс
Призеры              Цыганов Егор, учащийся школы № 16;
                            Рыжова Валерия, учащаяся школы № 12;
               
             Ельнов Трофим​, учащийся гимназии "Эврика".                 

8 класс
Победитель        Авдеев Максим, учащийся школы № 1.

9 класс
Победители        Меликов Роман, учащийся школы № 6;
                           
Житкова Екатерина, учащаяся гимназии «Эврика»;
Призеры             Корниенко Ангелина, учащаяся школы № 7;
                           
Соломонов Андрей, учащийся школы № 11;
                           
Бойко Эллина, учащаяся школы № 11;
                           
Носенко Сергей, учащийся школы № 1;
                           
Тютрин Никита, учащийся кадетской школы имени Н.В. Старшинова;
                           
Завгородняя Алина, учащаяся школы № 6.

10 класс
Победитель        Гордеев Игорь, учащийся школы № 7;
Призеры             Бурлакова Вилена, учащаяся школы № 12;
                         
 Пивоварова Анжелика, учащаяся школы № 4;
                           
Мещеряков Роман, учащийся гимназии «Эврика».

11 класс
Победитель        Богданова Анна, учащаяся школы № 1;
Призеры              Матюшенко Александр, учащийся школы № 12;
                           
Тузова Валерия, учащаяся школы № 5;
                           
Мисан Анастасия, учащаяся гимназии «Аврора».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, экология - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по русскому языку в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 16 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 7 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Приняли участие 115 учащихся с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,15,16,19,21, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали достойный результат: 

7-8 классы
Победитель     Рудакова Ксения, учащаяся 8 класса гимназии «Аврора»;
Призеры           Майоров Владимир, учащийся 8 класса школы № 5;
                         
Верещагина Валерия, учащаяся 8 класса школы № 4;
                         
Зиринова Валентина, учащаяся 8 класса НЧОУ гимназии «Росток». 

9 классы
Победитель     Малыхина Елизавета, учащаяся школы № 2.
Призеры           Васильева Александра, учащаяся гимназии «Аврора»; 
                         
Федянович Анастасия, учащаяся школы № 7;
                         
Глазырина Екатерина, учащаяся гимназии «Росток». 

10 классы
Победитель     Степкина Милана, учащийся гимназии «Аврора»;
Призер             Иванова Дарья, учащаяся гимназии «Эврика».

11 классы
Победитель     Рахаева Арина, учащаяся гимназии «Аврора».
Призеры          Чипурной Илья, учащийся гимназии «Росток».
                       
Пугач Екатерина, учащаяся гимназии «Эврика».
                       
Ушакова Марина, учащаяся  школы № 1;
                       
Павленко Ксения, учащаяся  школы № 1.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, русский язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, русский язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, русский язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, русский язык - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по английскому языку в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 17 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Приняли участие 99 учащихся с 7 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,3,4,5,6,7,11,12,14,15,16,19, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова, школы «Светоч».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7-8 классы, английский язык - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, английский язык - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской и региональной  олимпиады школьников 
по математике в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 22 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 6 прошел муниципальный этап всероссийской и региональной олимпиады школьников по математике. Приняли участие 192 школьника с 5 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21,31, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», кадетской школы имени Героя Советского Союза Н.В. Старшинова.

Школьники показали следующий результат: 

5 класс
Победитель  Залевский Павел, учащийся гимназии «Росток»;
Призеры       Мрачко Даниил, учащийся гимназии «Аврора»;
                     
Исайчев Максим, учащийся гимназии «Аврора»;
                     
Панькович Артем, учащийся школы № 3;
                     
Некрасова София, учащаяся школы № 16.

6 класс
Победитель  Малиницкий Дмитрий, учащийся школы №7;
Призеры       Золотых Валерия, учащаяся школы №9;
                     
Штин  Нина, учащаяся гимназии «Эврика»;
                     
Александров Богдан, учащийся школы №31;
                     
Шпакивская Алина, учащаяся «Аврора»;
                     
Жулидов Александра, учащаяся школы №3;
                     
Кобзев Максим, учащийся школы №17;
                     
Широков Иван, учащийся школы №18;
                     
Петров Павел, учащийся школы №5;
                     
Сергеева Василина, учащаяся гимназии «Росток»;
                     
Сокол Сабина, учащаяся школы №8;
                     
Коптелова Анастасия, учащаяся школы №11;
                     
Меликов Владислав, учащийся школы №5.

7 класс
Победитель  Миронова Кристина, учащаяся школы №1;
Призер          Мишин Павел, учащийся школы №4.

8 класс
Призеры        Майоров Владимир, учащийся школы №5;
                     
Щусь Максим, учащийся школы №5.

9 класс
Победитель  Хателишвили Александра, учащаяся школы №31;
Призер          Усов Никита, учащийся школы №7.

10 класс
Победитель  Федорова Анастасия, учащаяся школы №5;
Призер          Багдасарян Тигран, учащийся школы №6.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 5 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 6 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 7 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, математика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, математика - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по географии в 2016 – 2017 учебном году

       В муниципальном образовании город-курорт Анапа 23 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 6 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. Приняли участие 114 учащихся 7-11 классов из средних общеобразовательных  учреждений №1,2,3,4,5,6,7 ,11,12,14,16,17,18,19,20,21,25, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика», гимназия «Светоч».

Школьники показали достойный результат. 

7 класс
Победители   Ваструхин Арсений Александрович, учащийся школы № 4;
                       
Василенко Демид Викторович, учащийся школы № 16.
Призеры         Чунарева Мария Николаевна, учащаяся гимназии «Аврора»;
                       
Родичева Алина Александровна, учащаяся школы № 7;
                       
Киснер Анастасия Андреевна, учащаяся школы №  21;
                       
Решетникова Яна Витальевна, учащаяся школы № 5
                       
Фоменко Даниил Евгеньевич, учащийся школы № 3;
                       
Калимуллин Александр Вадимович, учащийся школы № 6;
                       
Пасечников Михаил Витальевич, учащийся гимназии «Эврика».
8 класс
Победители   Меликов Роман Магомедович, учащийся школы № 6;
                       
Брыляков Григорий Александрович, учащийся школы № 4;
Призеры         Незнаева Александра Романовна, учащаяся школы № 1;
                       
Майоров Владимир Владимирович, учащийся школы № 5;
                       
Малиницкий Богдан Александрович, учащийся школы № 7;
                       
Ашакевич Тимофей Петрович, учащийся школы № 4;
                       
Воронина София Андреевна, учащаяся гимназии «Эврика»;
                       
Толстокулакова Татьяна Евгеньевна, учащаяся гимназии    «Эврика»;  
                       
Рубан Дарья Юрьевна, учащаяся школы № 5;
                       
Лисицкая Мария Дмитриевна, учащаяся школы № 6.

9 класс
Победитель   Лактионов Даниил Александрович, учащийся школы № 6;
Призеры         Микаелян Морис  Микселович, учащийся школы № 16;
                       
Яцына Алексей Васильевич, учащийся школы № 21;
                       
Батурин Владислав Максимович, учащийся школы № 18;
                       
Бирюкова Екатерина Константиновна, учащаяся школы № 19;
                       
Суходолов Даниил Сергеевич, учащийся гимназии «Аврора».

10 класс
Победитель    Ляшенко Григорий Сергеевич, учащийся школы № 4;
Призеры          Мильке Станислав Викторович, учащийся школы №12;
                       
Мхитарян Оганес Геворгович, учащийся школы № 11;
                       
Власюк Ян Борисович, учащийся школы № 6;
                       
Янукьян Сергей Георгиевич, учащийся гимназии «Аврора».

11 класс
Победители    Барсуков Никита Александрович, учащийся гимназии «Эврика»;
                       
Фомопуло Константин Семенович, учащийся школы № 4;
Призеры          Павленко Ксения Владимировна, учащаяся школы № 1;
                       
Козицкий  Никита Владимирович, учащийся школы № 7;
                       
Плугатырь Элина Романовна, учащаяся гимназии «Эврика».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, география - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по экономике в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 24 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Приняли участие 55 школьников с 8 по 11 классы из средних общеобразовательных учреждений №1,2,5,7,12,14, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика.

Школьники показали следующий результат: 

8 класс
Победитель          Авдеев Максим, учащийся школы № 1;
Призеры                Незнаева Александра, учащаяся школы № 1;
                             
Малиницкий Богдан, учащийся школы  № 7.

9 класс
Призер                   Глазырина Екатерина, учащаяся гимназии «Росток».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 8 класс, экономика - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9-11 классы, экономика - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по праву в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 29 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 1 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. Приняли участие 40 учащихся 9-11 классов из средних общеобразовательных  учреждений №1,2,4,7,12,14,15,16, гимназии «Росток», гимназии «Аврора», гимназии «Эврика».

Школьники показали достойный результат. 

9 класс
Победитель   Стрыгина Арина, учащаяся школы №1;
Призеры         Федянович  Анастасия, учащаяся школы №7; 
                       
Мустафин Аркадий, учащийся школы №1.
10 класс
Победитель   Сафронов Алексей, учащийся школы №1;
Призеры         Мильке Станислав, учащийся школы №12;
                       
Валивач Егор, учащийся школы №2;
                       
Репяхова  Мария, учащаяся школы №7.
11 класс
Победитель   Кравцова Виктория, учащаяся гимназии «Эврика»;
Призеры         Стрыгина Анастасия, учащаяся школы №1;
                       
Пугач Екатерина, учащаяся гимназии «Эврика».

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 9 класс, право - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 10 класс, право - просмотреть

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов 11 класс, право - просмотреть

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 
по технологии  в 2016 – 2017 учебном году

В муниципальном образовании город-курорт Анапа 29 ноября 2016 года на базе среднего общеобразовательного учреждения № 4 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии. Приняли участие 56 учащихся с 7 по 10 классы из средних общеобразовательных учреждений № 2,3,4,5,6,7,9,11,14,15,16,18,20.

Школьники показали достойный результат: 

7 класс 
Девочки
Победители    Ранимова Диана,  учащаяся школы № 4;
                       
 Рябчикова Ксения, учащаяся школы № 5;
Призеры         Османова Эвелен, учащаяся школы № 4;
                       
 Нестеренко Кристина, учащаяся школы № 4;
                         
Иноходцева Вероника, учащаяся школы № 9;
                       
 Гречневикова Полина, учащаяся школы № 4;
                       
 Верещака Анастасия, учащаяся школы № 6;
                         
Бабичева Ксения, учащаяся школы № 9;
                         
Мнацаканян Диана, учащаяся школы № 14;
                         
Баранцева Дарья, учащаяся школы № 4.
Мальчики
Победитель    Жуляков Андрей, учащийся школы № 18;
Призер            Луспарян Андрей, учащийся школы № 14.

8-9 классы
Девочки

Победители   Иониди Мария, учащаяся школы № 14;
                         
Василенко Маргарита, учащаяся школы № 4;
Призеры       Лазутченко Екатерина, учащаяся школы № 4;
                       
 Давтян Диана, учащаяся школы № 9;
                       
 Жукова Кристина, учащаяся школы № 11;
                         
Мосова Елизавета, учащаяся школы № 5;
                         
Деревянко Анастасия, учащаяся школы № 9;
                         
Колесник Кристина, учащаяся школы № 11;
                         
Бороденко Анастасия, учащаяся школы № 3;
                       
 Степанян Рузанна, учащаяся школы № 20;
                       
 Чатаджан Елена, учащаяся школы № 14.

10 класс 
Девочки
Победитель  Порецкова Анна, учащаяся школы № 9;   
Призер           Сотничук Александра, учащаяся школы № 15.   

 

Мальчики
Призеры    Багмут Михаил, учащийся школы № 14;
                     
Симонов Александр, учащийся школы № 3;
                   
 Овсепьян Сурен, учащийся школы № 14.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов, технология - просмотреть

 

СТРАНИЦА 1, СТРАНИЦА 2, СТРАНИЦА 3